The Hatters, Ева Власова, Autboy, M.Hustler и другие. Лучшие клипы недели 06-12.10.2023

The Hatters — Весело

Группа Hatters выпустила новую песню «Весело» 10 ноября 2023 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, в ней музыканты максимально реализуют свое умение сочетать легкие аранжировки с серьезным содержанием.

— Под жизнерадостный мотив развертывается повествование о бегстве от внутренней печали, финал которого не озвучивается, но воплощается в каждой ноте размашистого припева, — говорится в описании релиза. — При этом, касаясь самых глубоких переживаний, Hatters ловко избегают уныния. И лишь напоминают, что по-настоящему весело может быть только тогда, когда праздник происходит не только вокруг, но и внутри каждого из нас.

В тот же день был представлен видеоклип на песню «Весело», который, по словам представителей коллектива, еще глубже раскрывает проблематику, затронутую в треке.

— Это цельное произведение, наполненное аллегориями и образами, навевающими ассоциации то с классическими картинами Эмира Кустурицы, то с режиссерским почерком Тима Бёртона, — говорят в пресс-службе Hatters. — Фактически Hatters выпустили философскую короткометражку, наилучшим образом иллюстрирующую противоречивые чувства и эмоции. А сохранив свободу трактовок, подарили зрителям возможность самостоятельно найти надежду на истинное веселье.

Режиссером клипа стал Максим Бон, который уже снял для группы клип на песню «Двигай».

Егор Крид — Была не была

Егор Крид выпустил в свет новую песню «Была не была» 10 ноября 2023 года. В тот же день состоялась премьера видеоклипа на эту композицию, снятого режиссером Зауром Засеевым. В нем герой Егора Крида ссорится с девушкой из-за ее измены, а потом переживает расставание, представляя ее с другим.

— Уверен, что вы не останетесь равнодушными к этой истории отношений между героями и найдете в них себя, — написал Егор Крид в аннотации к видео. — Как говорится, жиза!

Стоит отметить, что в последний год Егор Крид не радовал своих поклонников новинками.

— Очень важная работа, — представил артист «Была не была». — Год от меня не было сольного хит-сингла с клипом.

Ева Власова — 2 Одиночества

ASAMMUELL feat. Джарахов — Не в моменте

Маша Шейх — Рядом с тобой

Autboy — Аутбой

CHEBANOV, Асия — Огни Москвы

Anivar — Бегу к тебе

M.Hustler — No Way (feat. Hunter Roberson)

SHAMI — Больше не надо

Люся Чеботина — Псевдомодели

Люся Чеботина представила видеоклип на песню «Псевдомодели» со своего свежего альбома «Первая леди». В ролике, премьера которого состоялась 8 ноября 2023 года, снялся Филипп Киркоров. Ему досталась роли пилота самолета, на котором летает героиня Люси Чеботиной вместе со своей командой.

— «Суперджет» олицетворяет шоу-бизнес. И кто, как не король эстрады, может сидеть за его штурвалом, да и форма пилота ему к лицу, – объяснила задумку Люся Чеботина. – А я как раз та самая артистка, вернее нас целая рок-группа, которую возит Филипп.

По словам певицы, в этом ролике она решила показать закадровую жизнь звезд.

– Мы суперзвёзды и показываем свою закадровую жизнь, например, как летаем на гастроли на «суперджете». Все же думают, что именно так живут артисты, — шутит Люся. — Но, конечно, многое в клипе показано утрированно.

Наталия Гулькина — Сокол

Алекс Индиго ft. Dino MC47 — Пополам

Двойной заряд — Двойной заряд

ANGEL — Не говори мне «Прощай»

Сын лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова Энджел Жуков, выступающий под псевдонимом Angel, представил свою новую песню «Не говори мне прощай» 7 ноября 2023 года. Как сообщили в пресс-службе исполнителя, это нежная баллада о первых чувствах.

В день премьеры трека был также представлен видеоклип на «Не говори мне прощай». Главную роль исполнила дочь Юлии Пересильд — начинающая актриса Анна Пересильд.

В основе сюжета клипа история влюбленных подростков. Герой Энджела — музыкант, поющий в метро. Героиня Ани видит юного музыканта и решается подойти, показать кадры, которые она сняла на свою камеру. Так у ребят зарождается традиция снимать все свои воспоминания.

Султан Лагучев — Шипами ранила

Султан Лагучев представил новый сингл «Шипами ранила» 7 ноября 2023 года. В тот же день увидел свет видеоклип, снятый на эту песню режиссером Мегой Катчиевым.

В сюжете видео герой Султана Лагучева встречает роковую девушку, которая неожиданно появляется в его жизни и так же неожиданно исчезает, оставив только записку. Съемки видео осуществила студия Octava Production. Релиз сингла состоялся в музыкальном издательстве «Звук-М»/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.