Musecube-знакомства. Выпуск 50: Подводим итоги года! Часть 2

RadioLIFE (выпуск 28)

fx9Xi0n8qHs

Команда в прямом и переносном смысле наделала в прошлом году много шума и теперь звучит буквально из всех углов рунета. Одно из несомненных их достоинств — тесное общение со своими слушателями. Эти парни всегда на связи и реагируют на все, что происходит вокруг. За последние несколько месяцев они успели пройти конкурсный отбор и спеть на разогреве у The Rasmus, снять клип на песню «С чистого листа» и обрести небольшую, но очень активную армию поклонников. Неудивительно, если давать столько концертов! Молодцы, так держать!

Barman’s Fault (выпуск 33)

x_bcaea0c1

Группа активно сотрудничает с зарубежными саунд-продюсерами: по их собственному признанию, после того, как они зазвучали на волнах «Маяка» и слушатели не поверили в то, что они — из России, музыканты сами перестали в это верить. Последние месяцы ребята активно путешествовали, и вот, наконец, вернулись, чтобы отыграть в начале февраля крутейший концерт!

                Ronnie (выпуск 39)

kW1qxle3CLQ

Ребята совершенно точно на волне — это чувствуют и создатели сериала «Дневник доктора Зайцевой», которые выбрали в качестве саундтрека песни Ronnie.  Они также много времени посвящают общению с поклонниками на своей страничке — интерактив ведет к успеху!

            The Rainbow Year (выпуск 40)

fLH0M6M1B2s

За то совсем недолгое время, что мы с ребятами не виделись в нашей рубрики, группа успела выступить на фестивале Winter rock (и занять там первое место!), а также сняться в промо-ролике для репетиционной базы Art House. Желаем парням удачи 🙂

                 The Melodies (выпуск 44)

jlG42GENTLk

Сейчас мы поступаем несколько нечестно, оценивая достижения этой команды, так как их выпуск вышел около 2-х месяцев назад, а это меньше, чем у всех остальных участников хит-парада. Однако, кажется, их бы это не смутило: ведь за такое короткое время они сняли клип на песню «Someday», их музыка вошла в саундтрек к фильму «Курьер из Рая», а 8 февраля в клубе «16 тонн» состоится презентация нового сингла «Take My Hand», который войдет в дебютный альбом коллектива. Так держать! Еще увидимся.

Напоминаем, что нужно сделать, чтобы попасть в нашу рубрику:

1. Присылайте 2-3 фото, столько же композиций и информацию о себе на адрес kriss.ignatova@musecube.org (с Нового года адрес изменился!) с пометой «Знакомства».

Обратите внимание, что мы публикуем только то, что вы сами нам присылаете, поэтому позаботьтесь о качестве материала заранее!

2. Прислали?.. Вы в очереди, ждите 🙂 Если у нас появятся вопросы, мы свяжемся с вами.

Удачи! Встретимся в новых выпусках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.