AKVA представила новую песню «Скорпион»

akva

АKVA (настоящее имя Анна Корнильева) после сотрудничества с группой Винтаж продолжает работу над сольным проектом. «Скорпион» — такое название получил новый трек певицы. И это не просто композиция, а продолжение истории, начало которой было положено в песне «Человеку нужен человек» (ЧНЧ).

 

— Скажи несколько слов о новой песне: о чем она?

 

Песня про то, что со мной приключилось за недавние полгода. Она особенная для меня. Осмелюсь сказать, что имеет даже гораздо большее значение, чем другие. Написала я ее быстро, буквально за час. В тот же день и сделали. Дорабатывали, конечно, ещё какое-то время. И вот сегодня свершилось то, чего я так долго ждала! Я очень рада представить вам сегодня свою новинку.

 

— Что же с тобой приключилось за недавние полгода?

 

То, что происходило и происходит сейчас, я когда-то об этом уже писала, уже пела, в прошлой песней «ЧНЧ». Ищите подробный разбор там. «Скорпион» — логическое продолжение истории. Это ответ на все вопросы, что были или могли быть в «ЧНЧ». Подытожу: удивительная вещь в том, что у песен есть свойство сбываться. Если она очень честная в написанном.

 

— Скорпион в песне — это кто?

 

Скорпион — это знак человека, кому посвящена песня. В скорпионе отображается весь пыл, весь его темперамент. Все, что я люблю и что может бесить. Все в скорпионе. Но тем не менее этот человек мой!

 

— Практически год от тебя не было никаких премьер. За это время в твоем сознании, в твоем творчестве произошли какие-то изменения?

 

Они постоянны. Все меняется — мы меняемся. Только вкус к музыке у меня остаётся прежним. Я расту, также со мной растут и мои песни.

 

— Ты решила принять участие в кастинге в группу Серебро. Допустим, ты в команде, а что будет с сольным проектом?

 

Ой, не будем об этом. Я люблю петь, уважаю и люблю творчество Максима Александровича Фадеева с детства. Ситуации привыкла разрешать по мере их поступления. Сейчас тут сказать об этом нечего.
 

Алена Шашкина, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.