Алексей Горшенёв («Кукрыниксы») присоединился к рок-опере «Эпидемии»!

от автора

в

epi_gorsh_02

Бессменный лидер «Эпидемии» — Юрий Мелисов вернулся из Северной Столицы, где курировал запись ещё одного вокалиста «Сокровища Энии», который, безусловно, хорошо известен практически каждому ценителю отечественного рока. Итак, нового персонажа рок-оперы представляет Алексей Горшенёв из группы «Кукрыниксы»!epi_gorsh_01

Прямо на студии Алексей привнёс немало оригинального креатива в работе над вокальными партиями, поскольку он детально вник в образ своего героя. Как выяснилось, Лёша неплохо знаком с нашими предыдущими альбомами в жанре метал-оперы, что стало одной из причин совместного творчества. Уверены, что такой маститый рок-герой станет отличным украшением как будущего музыкального полотна, так и беспрецедентной концертной постановки в Москве! Запасаемся терпением и ждём объявления финальных участников!

Ну а до окончания крауд-проекта «Эпидемии» остаётся всего 3 недели, но вы можете прямо сейчас поддержать команду, получив в награду эксклюзивные сувениры и приятные бонусы! Подробности смотрите на сайте.

Напомним, что 26 апреля в столичном Stadium Live пройдёт грандиозная концертная постановка «Сокровища Энии», билеты на которую по самым выгодным ценам можно заказать по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.