АMARIA провела традиционный квартирник

квартирник amaria

Ставший уже традиционным квартирник у Амарии объединил рекордное число гостей, более 50 добрых друзей собрались в гостеприимном доме, чтобы устроить праздник души и обняться после долгого перерыва.

 

С молчаливого согласия соседей решили оторваться и сыграть не только в акустике, но и в электричестве, что и было сделано группой «Яуза» Арсена Ревазова уже в начале музыкального вечера. Выступали: Трио Ивана Смирнова — Иван Смирнов, Михаил Оленченко, Михаил Смирнов; ансамбль ИХТИС Адриана Гусейнова; Михаил Смирнов уже как вокалист со своим проектом Andy M Stewart Tribute Quartet; Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов («Обними кита»); проект Игоря Еварда — eWard – солист Лейпцигского оперного театра Сергей Писарев; группа Def Евгения Немчинова; Юлия Теуникова и Петр Акимов («Композит»); Петр Акимов поддержал на клавишных чтеца – за литературную часть концерта уже в пятый раз отвечал Александр Кушнир, поведавший миру о том, в каких декорациях создавался «Русский альбом» БГ, в котором Акимов, кстати, принимал участие. Группа AMARIA завершила ставший, по сути, фестивальным квартирник песнями из готовящегося к релизу альбома «Воин света».

 

За стол отвечала хозяйка, а блюдо дня, в этот раз из мексиканской кухни – taco – с пылу с жару в присутствии гостей, среди которых были Андрей Будберг, Владимир Кальян, Александр Юрасов, Ольга Калашникова, — виртуозно исполнил шеф Анатолий Жемир, известный и как звукорежиссер. Разошлись довольными, глубоко за полночь, точнее, под утро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.