Дима Билан, Нюша и Иракли поздравили VEGAS в наступающими

от автора

в

9 декабря нашумевший танцевальный проект «Партийная зона» в ТРК Vegas снова подарил своим поклонника два часа удовольствия и самой актуальной музыки. Рождественская «Партийная зона» собрала на одной сцене самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса:Дима Билан, Нюша, Юля Ковальчук, Иракли и группа «Достучаться до небес» зажгли в прямом эфире МУЗа!

Дима Билан


В преддверии Нового Года все больше людей спешат в ТРК  VEGAS, но уже не только за подарками своим близким, но и за новыми эмоциями, любимыми хитами и автографами известных исполнителей, которые им дарит новый танцевальный проект МУЗа «Партийная зона».   Улетная вечеринка в самом большом молле шоппинга и развлечений  в преддверии праздников собрала самое большое количество фанатов и поклонников хорошей музыки. После окончания выступления гости предновогодней «Партийной зоны»  признались, что праздничные концерты в VEGASe — это не только море позитива, но и всегда отличная возможность пробежаться по магазинам и успеть что-то приобрести перед праздниками.

Нюша

«Декабрь у артистов – это всегда самая горячая пора, концерты, праздники, корпоративы, просто нечеловеческий график,  — рассказал журналистам Иракли. – Я хотя бы сейчас после концерта забежал и купил какие-то подарочки. В новогоднюю ночь я буду традиционно кататься по Москве с концертами. Но к 00:00 обязательно приеду домой, вручу презенты и встречу 2013 год в кругу семьи. 1-го числа мы отсыпаемся, а 2-го со всей семьей улетаем в Тбилиси на день рождения  грузинского Святейшего Патриарха, нашего духовного отца. И Рождество Христово тоже встретим в Тбилиси, ну а потом мы поедем куда-нибудь в теплые края».

Юля Ковальчук призналась, что тоже собирается отмечать Новый год на работе, но торжественно обещает, в будущем постарается почаще бывать с близкими и родными, особенно во время праздников: «Иногда из-за работы мы забываем обо всем, о близких, о каких-то наших человеческих радостях и желаниях. Я учусь помнить об этом, чего и вам желаю.  В новом году постарайтесь не забывать жить! И тогда все получится, все планы и желания сбудутся, и все будет идти своим чередом».

Телевизионная дискотека в самом большом молле шоппинга и развлечений столицы, ведущими которой уже в четвертый раз в этом году стали неподражаемые Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили,  прошла с полным аншлагом. Все собравшиеся получили возможность не только послушать любимых всей страной артистов и по-настоящему зажечь под их хиты, но и передать искренние приветы и предновогодние поздравления своим друзьям и близким в прямом эфире телеканала МУЗ ТВ.  Не упустили такого шанс и звездные участники дискотеки. «Любви всем! Любите друг друга и будет вам счастье! До новых встреч!»— пожелал со сцены любимец публики Дима Билан и на этой оптимистичной ноте завершил очередную «Танцевальную зону».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.