Электрические Партизаны в Запаснике: необычный концерт

afКурылев и компания снова порадуют нас концертом в Москве, на сей раз в новом для них месте — в клубе Запасник (он же «Art Garbage») на Китай-Городе. И это будет необычный концерт: вместе с группой «Электрические Партизаны» выступит саксофонист Сергей Летов! Брат того самого Егора Летова время от времени плотно контактирует с панк-тусовкой, хоть основная его деятельность протекает на волне джаза. Не секрет, что объединяет таких разных музыкантов, как Вадим и Сергей: конечно же, это свобода в выражении себя — своих мыслей и чувств — в звуке! Песни Электропартизан — это мощный драйв, кубометры энергии и слова о свободе, за которые временами можно поплатиться. Вадим Курылев с радостью пускает в свою музыку нотки фри-джаза — самой свободной от нот музыки, что только подчеркивает бескомпромиссность звучания группы.

Вротое отделение концерта будет бонусом для тех, кто хочет еще ближе соприкоснуться со свободой песен ЭП. Вадим будет на сцене один, его стихи прозвучат в сопровождении всего лишь гитары. Это тоже необычная «акустика», потому что вовсе не акустика! Гибсон в его руках зазвучит так, будто вырвался из объятий миксового звучания группы — осталась одна, и теперь рычащие эффекты обнажили ее откровенность. Вадим станет ближе в этом отделении, как и его песни, в которых — чистая искренность, но при всем при этом часть его души — это звук рычащей гитары! И так это необычно и здорово — когда сольное выступление происходит под электрический звук, что кажется, будто тебе показывают что-то, что обычно не показывают другим!

Это стоит услышать и увидеть,комрады! Такое не забывается и не повторяется дважды: все концерты Электрических Партизан разные и неизмено драйвовые. Приходите в Запасник 27 февраля. Начало в 20:00. Билет на это шоу обойдется вам всего в 350 рублей.

Адрес клуба — Старосадский пер., 5, метро Китай-город, http://www.art-garbage.ru/

Нина Камикадзе специально для Musecube.org


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.