Фестиваль Sziget представил премьеру отчетного видео

от автора

в

Крупнейший европейский фестиваль Sziget, который ежегодно проходит столице Венгрии городе Будапешт, представил отчетное видео этого года. В 2018 году фестиваль пройдет с 8 по 15 августа. Продажа первых билетов начнется 8 ноября.

Пришло время заново пережить лучшие моменты 25-го юбилейного фестиваля Sziget, которые показаны в 7-минутном видеоролике. “Остров Свободы” открывает новую эру и следующие 25 лет фестиваля начнутся с атмосферы “Love Revolution”.

Aftermovie — это отчетное видео от организаторов Sziget, демонстрирующее не только самые незабываемые моменты юбилея, но и многих гостей фестиваля, прибывающих из сотен стран, которые рассказали о том, что для них означает «Остров Свободы». Aftermovie также призывает присоединиться к движению «Love Revolution».

«Сообщество Sziget существует уже 25 лет, чтобы создать «место мечты» на одну неделю, став центром Европы для культурных встреч. Love Revolution — это резюме и подтверждение тех основных ценностей, которые мы представляем уже более четверти века», — сообщает генеральный директор фестиваля Тамаш Кадар.

«Мы считаем, что индивидуальные свободы каждого человека должны соблюдаться, и каждый человек должен иметь право на свободу мысли и образа жизни, сексуальную ориентацию, религию и язык, иметь право на равные знания и обучение», — добавляют организаторы фестиваля. «Мы убеждены в том, сила Любви и Мира могут сделать нашу планету еще более комфортным и привлекательным местом», — резюмируют представители Sziget.

Справка:
Фестиваль Sziget проводится в Венгрии с 1993 года и традиционно располагается на острове Обуда, который находится в самом центре города Будапешт. Ежедневно в течении семи суток на 50 площадках фестиваля проводится около 200 различных программ. Музыкальный лайн-ап Sziget пестрит самыми значимыми именами международной поп, рок и электронной-сцены, но также богат на представителей других не менее значимых жанров: металл, фолк, джаз, блюз, альтернативной и даже классической музыки.

Кроме музыки, Sziget предлагает целый ряд культурных развлечений, таких как театральные и цирковые выступления, перформансы, арт-инсталляции и выставки современного искусства. «Остров Свободы» имеет свой собственный пляж на берегу Дуная, где можно насладиться летним отдыхом в тени деревьев. Любителям активного отдыха и здорового образа жизни предлагаются спортивные площадки, активные игры на свежем воздухе и занятия йогой. В дневное время на фестивале проводятся кинопоказы, образовательные лекции и мастер-классы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.