Хит Кати Лель «Гаама-бета» обрел визуальное воплощение

от автора

в

12 мая прошла презентация нового, яркого и модного клипа Кати Лель на песню «Гамма-бета».

Богиня Шакти – символ внутренней энергии и женского начала, и ресторан «SHAKTI TERRACE» как место проведения презентации клипа Кати Лель «Гамма-бета» появился не случайно. Артистка, обладающая невероятно мощной женской энергетикой, сверяющая все важные жизненные решения с лунным календарем, к выбору места и даты особенного в ее творческой биографии вечера подошла основательно. «Если обратить внимание, в моем творчестве главные хиты – это песни, написанные через дефис: «Джага — джага», «Муси — пуси», «Кручу — верчу». Это уже бренд, который приносит мне удачу. В композиции «Гамма — бета», которую написали Михаил Гуцериев и Сергей Сколов, уже заложен очень мощный энергетический посыл, и в клипе мы попытались это отобразить. Все эмоции мужчины и женщины там тесно связаны с природными явлениями, со стихиями. Поэтому и дату презентации я выбирала с учетом природных фаз, и место мы искали такое, чтобы энергетика у него была правильная и сильная. Все пазлы сошлись, и вот мы сегодня здесь», — рассказала Катя Лель. FOX_2807

На один вечер ресторан буквально превратился в джунгли: в зале разместились несколько десятков пальм и тропических растений, гостям вручали браслеты и бутоньерки из живых цветов, а на столах расположились композиции из орхидей цвета «фуксия». Мягкая лаундж музыка и звуки природы погружали пришедших в тематику самого клипа.

Презентация началась ярко, с сюрприза – выступления цирковой гимнастки под импровизированным куполом ресторана. Девушка сделала несколько красивых акробатических номеров, а на потолке вдруг появился сам клип, что стало полной неожиданностью для гостей. Затем на сцену вышел ведущий телеканала RUSSIAN MUSICBOX, Vj Чак: «Ну что, дамы и господа, кто уже видел клип «Гамма-бета»? Не все? Не расстраивайтесь, мы увидим его сегодня еще несколько раз. А сейчас давайте посмотрим, как это снималось, и представим творческую команду».

После фильма о создании, под аплодисменты зала на сцене появилась сама Катя Лель, режиссер Евгений Курицын и звезда сериала «Светофор» (СТС), актер Дмитрий Миллер, сыгравший главную мужскую роль в клипе. «Дима настолько профессионален, приятен и легок в общении, настолько органичен, что сложно представить кого-то другого на его месте», — отметил Евгений Курицын. «А я в первую очередь хочу поблагодарить авторов – замечательного, талантливого поэта Михаила Гуцериева и композитора Сергея Соколова – за эту песню, без которой и клипа, и нашего мероприятия бы не было», — добавила Катя Лель.

Сюрпризы на этом не закончились. На сцене появился необычный инструмент, терменвокс, звуковые волны на котором создаются при помощи электрических колебаний. «Сложно поверить, но ему почти 100 лет, и, хотя я и не представляю, но на нем действительно возможно играть», — прокомментировал VJ Чак и пригласил попробовать свои силы певца Родиона Газманова. «Вообще-то мое первое знакомство с терменвоксом сложилось не удачно – меня ударило током», — сказал Родион. «Вот поэтому, в качестве страховки, мы пригласим на сцену еще и актрису, участницу Comedy Woman Елену Борщеву. Чтобы вас было, кем заменить», — пошутил ведущий. После нескольких попыток, изрядно повеселивших зал, на сцену вышел дуэт «Терменвокс DJ»: помимо других композиций, он исполнил песню «Гамма-бета» в необычном, практически межгалактическом звучании.FOX_2958

Отдельный восторг у артистов и гостей вечера вызвал «сладкий стол»: фантастические по дизайну и умопомрачительные по вкусу капкейки и эклеры специально для мероприятия приготовила семейная кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд «Cupcake Story».

Поздравить артистку с премьерой нового клипа пришли Эвелина Бледанс и Стас Садальский, ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин, певица Согдиана, Сергей Пенкин, актер театра и кино Эммануил Виторган, певец Олег Яковлев, Сергей Кожевников, генеральный директор Love Radio Юлия Голубева, певица Диана Гурцкая, генеральный продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин, композитор Сергей Ревтов, дизайнер Игорь Гуляев, генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, певец Юрий Титов, Денис Клявер с женой Ириной, модельер Елена Ленская, солистка группы REFLEX Ирина Нельсон, главный редактор канала RU TV Михаил Богомолов, певец Александр Серов и многие другие.

А завершилась презентация почти часовым выступлением главной хозяйки вечера, Кати Лель. Она исполнила не только новую песню, но и свои главные хиты: под «Мой мармеладный», «Долетай» и «Муси-пуси» зал отплясывал почти до 12 ночи.

Смотрите новый клип Кати Лель в эфирах музыкальных телеканалов страны и на нашем сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.