«Магелланово Облако» готовит физическое воплощение «Идиосинкразии»

от автора

в

magellanovooblakoГруппа «Магелланово Облако» выпустит мини-альбом под названием «Идиосинкразия» на виниле и CD. Музыканты уже открыли EP для прослушивания и скачивания, но по-настоящему релиз состоится лишь в момент, когда обретёт своё физическое воплощение. Для этого коллективом был создан краудфандинговый проект на портале Kroogi.com.

Сергей Дворецкий, автор текстов и лидер группы говорит: «Мы изначально всю работу делали с пониманием того, что максимально правильно передать звучание этих песен сможет только виниловая пластинка. Это отнюдь не аудиофильская история, ведь мы не говорим о том, на каком устройстве воспроизведения звук лучше. Просто для нас слушать музыку на пластинках – самый приятный способ именно слушать музыку. В таком виде она не может звучать как фон, на ней максимально концентрируется внимание.»

Для тех, кто предпочитает CD формат диска, группа предлагает в рамках проекта вариант издания CD djpack. Альбом «Идиосинкразия» — первая работа группы в сотрудничестве с украинским лейблом «Cardiowave». В работе приняли участие также музыканты группы «Flёur», а в песне «Оберег» — вокалистка группы Елена Войнаровская. Принять участие в проекте и услышать материал нового EP можно на странице проекта.

MO.BANNER.CW.ACTION


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.