Маша Hima готовит к выпуску второй полноформатный альбом за 2018 год

маша hima

Маша Hima — рэп и поп-исполнительница, баттл-МС, участница #SLOVOSPB и «Рвать на Битах» готовит к выпуску альбом «Звукарь», который является вторым по счету за 2018 год. Вопреки стереотипам, такая продуктивность началась после рождения дочери, что по словам Маши не оставило ей выбора, кроме как начать много работать над своим творчеством и собой в целом.

 

На этот раз материал получился мрачнее по настроению, но эмоционально глубже, чем предыдущий альбом. Нет смешных песен про тупых телок, но в то же время стало больше мелодичных напевов и многоголосий. В этот раз концепция альбома в самом звуке — сэмплы из голоса певицы, зацикленные обрезки акапелл и закулисных разговоров, которые создают ощущение, будто вы находитесь в студии с ней и таинственным героем песни «Звукарь», который то и дело нарезает ее голос, заставляя повторять его снова и снова.

 

Релиз альбома на всех цифровых платформах намечен на 16 ноября. Сейчас есть возможность сделать предзаказ цифровой версии альбома в формате wav на платформе SoundReliz, а также заказать альбом на CD, в том числе первый релиз «Сборник любовных диссов».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.