Неделя RAMMSTEIN на радио MAXIMUM

от автора

в

rammstein-2016MAXIDROM 2016 пройдёт в Москве 19 июня. Впервые на фестивале выступит культовая группа RAMMSTEIN. Радио MAXIMUM готовится к встрече с немецкими музыкантами, и объявляет неделю группы RAMMSTEIN с 14 по 17 июня.

Группа RAMMSTEIN везёт в Россию масштабное шоу. Стадион «Открытие Арена» для фестиваля MAXIDROM 2016 был выбран не случайно. Эта современная площадка позволит музыкантам и их многочисленной команде профессиональных пиротехников устроить на сцене настоящий огонь! Почти 50 фур доставят в Москву необходимое оборудование для выступления. Немецкая группа отыграет полноценное 1,5 часовое шоу, так что MAXIDROM 2016 точно станет самым зрелищным за всю историю!

С 14 по 17 июня радио MAXIMUM обещает разогреть всех, кто собирается на MAXIDROM. Эта неделя в эфире будет посвящена легендарной немецкой группе. Слушатели узнают, кто из музыкантов RAMMSTEIN мог принять участие в Олимпиаде-80 в Москве, как создаётся одно из лучших пиротехнических шоу мира и чем группа займётся в белой комнате перед концертом?

Приходите 19 июня на стадион «Открытие Арена», чтобы увидеть самое масштабное шоу в истории MAXIDROM! Слушайте радио MAXIMUM и готовьтесь к MAXIDROM 2016!

T.C.I

MAXIMUM


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.