«Непара» превратилась в «2 Океана»

2 океана

Новым партнёром экс-солистки группы «Непара» Виктории Талышинской по сцене стал Владимир Курто, музыкант, композитор и аранжировщик Продюсерского центра Григория Лепса.

 

Как композитор, Владимир Курто уже успел поработать с Александром Панайотовым, Владимиром Пресняковым, Николаем Басковым. Песни на его музыку есть в репертуаре Димы Билана, Светланы Лобода и Тамары Гвердцители.

 

Прошлым летом Владимир Курто познакомился с Викой Талышинской: «Я отослал ей на почту демо песни. На тот момент «Непара» уже официально распалась (я этого не знал). Ей понравилось, и мы начали работать в студии. Я начал записывать ей бэки, и мы услышали, как здорово сливаются наши голоса вместе. Так возникла идея создать «2 ОКеана».

 

В мае 2020 года «2 ОКеана» примут участие в серии концертов, посвящённых Дню Победы, и выступят в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Донецке, Луганске, Симферополе и Севастополе.

 

«Я впервые за долгое время встретила человека и музыканта, который мгновенно понял и услышал меня! – говорит Вика. – Прежде всего, мы не хотим, чтобы нас сравнивали. «2 ОКеана» – совершенно другой коллектив. У него будет свой путь и свой успех. А наши песни, я уверена, найдут отклик в сердцах наших слушателей!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.