Новая работа от Winter Haven

от автора

в

Мексиканская power metal группа Winter Haven представила миру свою новую полноформатную работу ‘Godslayer’. Идея альбома базируется на истории американского создателя комиксов — Брайана Холгуина (Brian Holguin), о существе с человеческой сущностью, которому за нечеловеческое поведение, в наказание, было предназначено разрушить божественный пантеон.cover

«Нам удалось отойти достаточно далеко от оригинальной истории», — комментируют свою работу Iván Rodgon (вокал), Robert Haven (пиано, клавишные), Ángel Montagner (гитара), Fernando Ricciardulli (бас) и Uriel Merino (ударные), — «лирика теперь воспринимается на более экзистенциальном уровне, в ней можно услышать как и собственную интерпретацию идеи релиза, так и осмысление различных ситуаций, связанных с человеческой психикой, в более общем ракурсе».

Альбом ‘Godslayer’ включил в себя 9 оригинальных треков, а также, бонус — перезаписанную раннюю песню проекта — «Gallery Of Decay». Помимо всего прочего, в записи композиции «Darkness Cold», для этого релиза, приняла участие, в виде бэк-вокала, небезызвестная в Мексике исполнительница — Anna Fiori.

Группа Winter Haven существует c 2011-го года и известна на метал сцене Мексики, равно, как и за ее пределами. В 2013-м году группа была презентована европейской аудитории в рамках популярной британской передачи «Eurometalshow».

Приобрести альбом в цифровом виде

Facebook страница Winter Haven


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.