Первое музыкальное Издательство представляет: T-KILLAH с дебютным альбомом BOOM

от автора

в

Артист T-KILLAH в 2010 году успешно ворвался в хит-парады самых крупных радиостанций с дебютным синглом.

Количество просмотров видео на официальном канале артиста youtube.com составляет 17 млн 500 тысяч и более 2 млн страниц по запросу « T-Killah» в русской поисковой системе Яндекс. T-Killah-1small

На сегодняшний момент артист T-Killah и его песни трижды попадали в итоговый хит-парад радиостанции Европа Плюс «ЕвроХит ТОП-40» (за 2010, 2011, 2012 годы), а новые синглы неизменно занимают лидирующие позиции

Релиз первого альбома артиста T-Killah —  «BOOM» выйдет 08 марта 2013 года. По задумке артиста это будет фичиринговый альбом, в который войдут дуэты с такими яркими звездами, как: Dj SMASH, Вика Дайнеко, Лена Катина (ex t.A.T.u.), Ольга Бузова, Настя Стоцкая, Маша Кожевникова, Лоя, Настя Кочеткова, Маша Малиновская и др.  Релизу дебютного альбома T-Killah «BOOM» предшествовал выход громких хитов на радио и тв каналах.

«НАД ЗЕМЛЕЙ»

(T-Killah ft. Настя Кочеткова)

 Танцевальный трек «НАД ЗЕМЛЕЙ», был записан в дуэте с экс-фабриканткой Настей Кочетковой. Сингл «Над землей» с легкостью покорил поклонников клубной музыки и радиослушателей: Европы Плюс, Love Radio, Хит Фм, Свежего радио и стал излюбленным хитом на танцполах столичных клубов.

По голосованию радиослушателей «Над Землей» вошел в итоговый хит-парад за 2010 год «Еврохит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс. С синглом «Над Землей» артист T-Killah впервые дебютировал на сцене Олимпийского и Ледового в концерте Big Love Show — Love Radio.

 «ДО ДНА/ХОЗЯИН»

(T-Killah)

 Первый сольный трек артиста «ДО ДНА/ХОЗЯИН» вышел в 2010 году, мгновенно стал интернет-хитом и тысячами разошелся в плей листах пользователей многомиллионной сети «ВКонтакте», занял первые места в хит-параде музыкального портала «Зайцев.нет» и стал одним из самых просматриваемых видео на youtube. В клипе «До Дна/Хозяин» приняли участие такие звезды, как Олимпийская Чемпионка — Светлана Мастеркова, известный кино-актер Сергей Астахов.

 «НЕ ЗАБЫВАЙ»

(T-Killah ft. Ольга Бузова)

 Популярная телеведущая и участница телепроекта ТНТ «Дом-2» Ольга Бузова решила покорять музыкальную сцену в дуэте с T-Killah. Итогом творческого сотрудничества стали съемки в США видеоклипа  на композицию «НЕ ЗАБЫВАЙ», премьера  совместного выступления состоялась в прямом эфире телеканала ТНТ, собрав аудиторию в 45 млн телезрителей.

 «ВЕРНИСЬ»

(T-Killah ft. Лоя)

 Осенью 2011 года стартовал в ротацию новый лиричный дуэтный сингл «ВЕРНИСЬ» T-killah и Лоя (ex солистка группы «5STA»). Композиция «Вернись» стала абсолютным хитом 2011 года. Успешные ротации на радиостанциях: Европа Плюс, Русское радио, Love Radio, DFM, Хит ФМ, Свежее радио, Первое Популярное радио, Люкс ФМ и телеканалах: МУЗ, MTV, MUSIC BOX, M1, RU MUSIC, Музыка Первого, Европа Плюс TV, — по праву принесли песне и клипу «Вернись» народную любовь слушателей и зрителей. «Вернись» занял крепкие лидирующие позиции в самых громких хит-парадах страны: хит-парад Первого Канала программа «Красная Звезда»(3-е место), радиостанция Русское Радио (3-е место), радиостанция Европа Плюс (7-е место), телеканал MTV (3-е место чарта «Русская 10-ка»), МУЗ (3-е место), портала TOP Hit (6-е место из 100 ротируемых песен на русском и английском языках).

По итогам 2011 года песня «Вернись» вошла в итоговый хит-парад «Еврохит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс.

На данный момент песня «Вернись» ротируется на радиостанциях: «Русское радио», DFM, Юмор FM, радио Romantika. T-Killah-2

 «MIRROR MIRROR» и «МИРА МАЛО»

(T-Killah ft. Вика Дайнеко)

 Весной 2012 года T-Killah и известная певица Виктория  Дайнеко выпустили дуэтную песню и клипы на двух языках, русском и английском.  В английском варианте песня называется «MIRROR MIRROR», в русской версии — «МИРА МАЛО». Премьера песни «Mirror Mirror» состоялась на Love Radio, NRJ, а премьера живого выступление Вики Дайнеко и T-Killah с песней «Mirror Mirror» на ежегодной церемонии премии журнала HELLO «Самые стильные в России 2012».

Новый дуэт получился красивым и ярким. Композиция «Mirror Mirror» стала первым официальным синглом обоих артистов на английском языке. Песня «Mirror Mirror» успешно ротировалась на радиостанциях: Европа Плюс (ротируется и на данный момент, занимая 11-ю строчку хит-парада), Love Radio, ХИТ ФМ. Видеоклип «Мира Мало» в течение нескольких недель возглавлял хит-парад «Видеочарт» (1-е место, «Красная Звезда» Первый Канал), «Русская 10-тка» (2-е место телеканал MTV).

По итогам 2012 года песня « Mirror Mirror» вошла в итоговый хит-парад «Еврохит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс, а таке вошла в 10-ку самых продаваемых полных мп3 треков за 2012 год.

На данный момент находится в ротации радиостанции «Европа Плюс». Видеоклип «Мира Мало» в ротации на телеканалах: МУЗ, MTV, Европа Плюс TV, РУ ТВ, Music Box.

 «SHOT» и «Я БУДУ РЯДОМ»

T-Killah ft. Лена Катина (ex t.A.T.u.)

  Артисты Лена Катина и T-Killah объявили о своем сотрудничестве на зеленой дорожке в прямом эфире премии МУЗ ТВ 2012. Многомиллионная армия фанатов по всему миру затаила дыхание, ведь для бывшей участницы легендарной группы «t.A.T.u.» Лены Катиной, дуэт с исполнителем T-Killah стал первым русскоязычным релизом после распада коллектива. Новый сингл артистов все поклонники смогут оценить сразу на двух языках: русская версия песни «Я буду рядом», английская под названием «Shot». Съемка двух видеоклипов на синглы состоялась в январе 2013 года. Примечательно, что режиссерами клипов стала европейская команда, известная по успешному видео Asaf Avidan «One Day», ролик набрал на youtube более 100 млн просмотров. Самая ожидаемая премьера 2013 года состоится на радиостанциях и тв одновременно в марте 2013 года.

Кроме уже ставших супер-хитами и возглавлявшие первые строчки хит-парадов треки «Над землей», «Вернись», «Mirror Mirror», — появятся и раннее не изданные синглы.

Так на альбоме впервые можно будет услышать песню «Прощай», которая была записана в дуэте с депутатом Государственной Думы Российской Федерации — Машей Кожевниковой. Эта песня стала единственным музыкальным опытом Марии, поэтому услышать вокальные данные самого сексуального политика можно только на дебютном альбоме T-Killah «BOOM».

Кроме Кожевниковой, для записи дуэта с артистом T-Killah впервые решила запеть и скандальная теледива Маша Малиновская. На песню «Радио», артисты сняли совместный клип, ставший настоящим хитом на Украине. Из ранее не издававшихся треков на альбоме появится и ироничная песня «ЗаЯ» с обворожительной певицей Анастасией Стоцкой. Любителям клубной музыки T-Killah также приготовил сюрприз на своем альбоме, а именно, танцевальный сингл «Магнит» совместно с Dj SMASH.

Автограф-сессия артиста T-Killah и концерт в честь презентации альбома «BOOM» пройдут 08 марта 2013 года в ТЦ VEGAS (начало в 14:00)

релиз на iTunes — 08 марта 2013 года

Дата релиза нового сингла  «Я БУДУ РЯДОМ»

(T-Killah ft. Лена Катина, ex t.A.T.u.) – 03 марта 2013 года на Love Radio

 

 

Трек-лист альбома T-Killah «BOOM»: BOOM обложка

 

  1. Вернись (ft. Лоя)
  2. До дна/Хозяин
  3. Мира мало (ft. Вика Дайнеко)
  4. Я буду рядом (ft. Лена Катина)
  5. Задай вопрос (ft. Морячка)
  6. Мы взлетим высоко (скит)
  7. Над землей (ft. Настя Кочеткова)
  8. Магнит (ft. DJ Smash & Los Devchatos)
  9. Катя на Бугатти (ft. DJ Mike)
  10. Boom Boom (ft. Mito)
  11. Прощай (ft. Мария Кожевникова)
  12. Не забывай (ft. Ольга Бузова)
  13. ЗаЯ (ft. Анастасия Стоцкая)
  14. Радио (ft. Маша Малиновская)
  15. Маленький солдат (ft. Настя Петрик)
  16. Mirror Mirror (ft. Vika Daineko)
  17. Shot (ft. Lena Katina)

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.