Певица Дэя презентовала клип на сингл «Нарисуй»

Певица Дэя выпустила видеоролик на недавно вышедший одноимённый трек «Нарисуй». Съёмки клипа проходили четыре дня в разных столичных локациях: на яхте на Москве-реке, в Парке Горького, на 90-м этаже Башни «Федерация» в Москва-Сити и на трассе по дороге в аэропорт Шереметьево.

В новом ролике певица предстает в образе художницы, которая переживает трогательную историю любви. Специально для съемок клипа в студии была организована мастерская художника и нарисована картина, на которой Дэя изображена в страстном танце со своим возлюбленным.

«Мой новый клип «Нарисуй» — большая удача, — говорит Дэя. — Он получился трогательным и драматичным. Это наша вторая совместная работа с режиссёром Melissa Fox. Первый клип на песню «Время», который вышел в 2019 году, набрал на YouTube почти 800 000 просмотров. Melissa — талантливый профессионал, прекрасно чувствует артиста и материал. Она легко раскрывает творческий потенциал, позволяя показать новые грани и эмоции, превращая процесс в удовольствие. Нашей работой мы хотели сказать, что без любви счастье невозможно. Ради неё нужно научиться терпению, научиться понимать и прощать, научиться быть вместе! Без этого жизнь будет напоминать череду неоконченных картин.

Сюжет клипа:
Певица словно рассказывает историю своей любви — перед нами всплывает череда волнительных воспоминаний: влюблённые взгляды, прикосновения рук, нежные объятия… Они как будто слились в чувственном танце! Но в памяти вихрем противоречий пролетают и первые ссоры, и обиды, и расставание… Холод разлуки лишает героиню-художницу творческих сил, как будто с любимым ушло вдохновение и способность творить. И лишь незаконченная картина напоминает о тех прекрасных мгновениях, когда она была так счастлива, что не нужны были слова выразить любовь. И всё же, в финале истории, влюблённые соединяются. А с этим возвращается и вдохновение. Обняв друг друга, они заканчивают художественное полотно вместе. И мы понимаем: картина – это символическое отображение гармонии жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.