Уникальный юбилейный концерт Михаила Гуцериева появился в YouTube

Юбилейный концерт поэта Михаила Гуцериева

Юбилейный концерт Михаила Гуцериева в Государственном Кремлёвском Дворце выложен на официальном Youtube-канале продюсерского центра поэта. Видео концерта также опубликовано на официальном сайте НТВ.

 

Это грандиозное музыкальное событие, в котором приняли участие почти все известные артисты страны, состоялось в минувшем году. Впервые на федеральном телеканале концерт показали в День народного единства в эфире НТВ, а полную версию юбилейного вечера зрители увидели во время новогодних каникул 2019 года на этом же канале.

 

Концерт, посвященный 60-летию поэта Гуцериева, уникален присутствием в нём песен именитых исполнителей практически всех музыкальных жанров и направлений. Среди выступивших на юбилейном вечере поэта Михаила Гуцериева, безусловно, лучшие артисты страны: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Валерия, Дима Билан, Ани Лорак, Таисия Повалий, Стас Михайлов, группа «Земляне», Михаил Шуфутинский, Денис Клявер, Жасмин и другие любимцы публики.

 

Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева рассматривает возможность повторной трансляции в эфире медиаканалов, желающих получить права на использование этого концерта в своем эфире.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.