Все плюсы и минусы Samsung S10E спустя два месяца использования

Все плюсы и минусы Samsung S10E спустя два месяца использования

Самсунг традиционно предлагала пользователям две версии одной модели.Но в 2019 году что-то пошло не так, поэтому помимо обычной и расширенной версии, вниманию клиентов компания предложила samsung galaxy s10e. Купить данный смартфон можно на сайте интернет-магазина Yellow по низкой цене! Доступна рассрочка! Ссылка на каталог https://yellow.ua/samsung/smartfony/samsung-galaxy-s/galaxy-s10e/.

Наши ребята решили испробовать модель на деле, предоставив вам отчет. Поехали.

Дизайн

В этой версии изогнутых боков, которые характерны для S9, нет. Дисплей обрамлен тонкой рамкой. Фронтальная камера установлена благодаря технологии Infinity-O, лазерному вырезу отверстия под камеру.

Samsung S10E

Выглядит способ менее привлекательно, чем у “моноброви”, но не мешает. Диагональ смартфона — 5,8 дюймов, благодаря чему его удобно держать в руках. Дизайнерские цвета samsung s10e:

  • Prism White;
  • Prism Black;
  • Prism Green;
  • Canary Yellow.

Внешне десятка выглядит привлекательно, но расширенной и обычной версии все же уступает.

Дисплей

В samsung s10e, также как и в других десятках, установлена технология Dynamic AMOLED. Благодаря этому, смартфон обладает максимальной точной цветопередачей. Теперь дисплей имеет теплый, слегка желтоватый, оттенок, вследствие чего глаза устают меньше.

Дисплей Samsung S10E

В сравнении с С9, в десятке выбрать разрешение самостоятельно нельзя, но тут встроенный Full HD+, поэтому картинка четкая, насыщенная и контрастная.

Камера

В отличие от других С10, в версии “е” только три камеры: две основные и одна фронтальная. При этом, Самсунг оставил лучшие технологии. На тыльной стороне встроили широкоугольную камеру с 12 Мп и ультраширокий вариант с 16 Мп.

Камера Samsung S10E

Технические возможности камеры способствуют получению качественного, четкого, яркого, контрастного визуального контента. Плохое освещение, слишком яркий дневной свет, движение предметов больше не станет причиной испорченных фотографий.

Динамики

Австрийская компания AKG занималась разработкой динамиков в каждой модели из десятой серии. Качество звука хорошо в наушниках и без них.

Динамики Samsung S10E

Если любите смотреть видео или играть без наушников, то включите функцию Dolby Atmos. Это технология улучшает звук, делает его чище. Благодаря многоканальному звучанию, samsung galaxy s10e создает эффект погружения.

Производительность

В смартфоне установлен процессор Exynos 9820 Octa — процессор нового поколения, который на 29% работает быстрее, чем представители s9. Искусственный интеллект самсунг s10e запоминает все ваши действия, сохраняет заряд батареи, отключая неактуальные приложения.

Exynos 9820 Octa - процессор

В этой серии не только доступная беспроводная зарядка, также есть ее обратное действие, то есть смартфон выступает источником заряда. Емкость аккумулятора — 3100 мАч, а уровень автономности — до 8 часов активного использования девайса.

Где купить samsung galaxy s10e

Если вам понравилась компактная модель из юбилейной серии Самсунг, то купите ее в нашем магазине. Yellow.ua подготовил приятную цену на s10e samsung, но вы можете взять смартфон в кредит или рассрочку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.