Экстаз, бешенство и харизма

от автора

в

По одному вступлению можно сказать, что это за команда играет. И это ведь хороший показатель — узнаваемость. К тому же что может развеселить больше, чем хрюканье Покровского? Правильно, только его жужжание и кваканье! А вообще каюсь, грешна — падка на соблазнительные слоганы а ля «Почувствуйте, как это бывает, когда от музыки Ногу Свело».

Ногу Свело

Сводить, конечно, начало не сразу, потому что все началось довольно романтиШно), с двух любовей подряд – сибирской и лилипутской. На второй особенно активными стали фанаты женского пола под строчку «хочу иметь детей я только от тебя». Но потом этот «храм любви» резко превратился в площадь трех вокзалов. Под соответствующий аккомпанемент «московского романса» и такое жалостливое исполнение Макса на сцену даже посыпалась мелочь.

А вот ногу-то начало сводить, когда активизировались ярые поклонники тяжелой стороны творчества группы, которые просто устроили броуновское движение под песню «Клязьма». Максу это дело понравилось, и он решил подлить еще «Бензину». И вот тут что называется «пошла жара» в виде клубничек на пироге или череды хитов, когда буйному харизматику на сцене даже не нужно было петь – зал подпевал каждому звуку!

Ногу Свело

Потом была страшная история про двух девочек – одна была куклой, а другая лысой… просто лысой девочкой и у первой «было просто пусто внутри, зато ни блошки ни глисты», а другую заставляли «есть гайки и болты». После Макс решил поведать поклонникам о новом альбоме, но опять получилась страшная история, так как мы узнали что половина записанного материала была утрачена благодаря ненадежной куче железа под названием жесткий диск компьютера… В порыве обиды из зала опять начался сбор денежных знаков на перезапись и предложения о техпомощи. Но Макс сказал, что они стахановскими темпами за 2-3 месяца все восстановят.

Но если вы думаете, что «Ногу Свело!» больше нечем вас удивить, вы глубоко заблуждаетесь!

Когда публика просто бесновалась в экстазе последних самых «золотых и платиновых» хитов, а крики «харамамбуру» были слышны даже на выходе, ОНИ МИЛО ЗАКОНЧИЛИ ПЕТЬ, СКАЗАЛИ «СПАСИБО» И УШЛИ…
p.s. Мозг спросил : «А на бис?» — «Я больше не выдержу!»- ответили хором ему горло, шея и нога! Тогда я их успокоила и сказала : «Ребята, «идем на восток», а точнее домой, все было и так мегакруто и трешово!»

Катерина Климец, специально для MuseCube

Фотоотчет Кирилла Видеева с концерта группы Ногу Свело в клубе Точка, который состоялся 21 января смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.