Облитые шампанским и укутанные в серпантин от LMFAO

Совсем недавно бороздила просторы интернета и смотрела фееричное выступление Мадонны на финале Суперкубка (США, 06.02.2012). Во время исполнения композиции «Music» она вспорхнула на плечи одного из солистов группы LMFAO – получился отличный микс. «Вот бы к нам приехали с концертом эти ребята», – подумала я.

Москва ждала бешено популярный дуэт очень сильно: проводила грандиозные флешмобы на улицах города, мастерила костюмы роботов из пустых картонных коробок, засматривала видеозаписи, скупала парики и лосины с кислотными расцветками… И вот, к всеобщему ликованию фанатов электро-хоп музыки, организатор НР (при поддержке Universal Music Russia  в рамках проекта HP Music Club) осуществил нашу общую мечту! Рейс «Лас-Вегас – Москва» и вихрь клубного веселья в стиле «Party Rock People» впервые приземлился в России.

LMFAO

Друзья, спешу сообщить, что 17 апреля текущего года в столице нашей Родины состоялся уникальный и, пока что, единственный концерт знаменитых тусовщиков из Лас-Вегаса — группы LMFAO! Интересно то, что в кассы клуба Arena Moscow ломиться было бесполезно. Билетов там просто-напросто не было! Жаждущие участвовали в акциях от НР, радио, телевидения и ждали… ждали заветное электронное приглашение с QR-кодом.

Так быстро в Arenу Moscow я ещё никогда не проходила! На входе не было даже намека на давку, коды считывали оперативно. На разогреве играл DJ MEG. Играл отлично, его зарисовки поражали размахом: от Davidа Getы и Black Eyed Peas до Adele с Nirvanой.

Удивила аудитория. Сказать, что она была разная – не сказать ничего! Мною были замечены и совсем юные поклонники коллектива (8-15 лет), и откровенно молодые духом (за 50). Прессу предупредили сразу: «LMFAO начнут выступление не раньше 20:30». Все это время (полтора часа) продолжала удивляться атмосфере: кислые выражения лиц, практически никто не танцует, лишь первые ряды заставили удостовериться в том, что фанаты живы, просто выжидают. Возможно, всех испугало следующее послание, замеченное на одой из колонн: «Друзья! Будьте осторожны! Во время шоу на вас могут попасть брызги шампанского!»

К назначенному времени, на балконе толпа заметила своих любимцев, зал ожил. Все дружно начали скандировать: «LMFAO! LMFAO!» Считанные минуты, фотографы заполнили место под сценой. Гаснет свет.

На сцене показались силуэты танцоров, и выбегает, как всегда взъерошенный, Redfoo! Огромные очки и блестящие цепи, зебро-леопардовые треники и неуемная энергетика обрушилась на Arenу Moscow и её гостей (SkyBlu в Москву из-за травмы не прилетел). Позывные «Sorry For Party Rocking» многих заставили потерять голос в самом начале концерта.

Отвязная подтанцовка, видеоряд, неиссякаемые объемы алкоголя и танцующий робот – вся команда выложилась в этот вечер на все 146%! Redfoo исполнил все хиты и в перерывах между песнями проводил диалоги с залом. В каждой фразе фигурировали слова: «Yeaaah babyyy!»

В зал запускались надувные зебры и мячи. Первые ряды с ног до головы оказались облиты шампанским и укутаны серпантином! Ближе к кульминации концерта, люди на сцене все больше и больше оголялись. Конечно же, ярко-кошачью расцветку плавок мы увидели на «I am Sexy and I Know it». Ошалевшие танцы, феерическое шоу, теплый прием и колоссальная отдача!

Спасибо всей команде LMFAO за долгожданную вечеринку и НР за предоставленную возможность на ней присутствовать.

Александра Кирика, специально для MUSECUBE
Фотоотчет автора.
Фотоотчет Макса Судоргина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.