Второй мир Беса

BEs_txt
Кто не был на сольном концерте рэпера Кости Беса, тот много потерял! 11 мая, чтобы правильно закончить праздники, в «16 тонн» собрались почитатели хип-хоп культуры. Программа вечера была насыщенной. Презентация альбома, множество гостей и «старенькие» треки. Зал был практически полностью «забит», оставалось только чуть-чуть подождать…

Константин Беспалый, так же известный как Костя Бес, родился в городе Реутов. С детства он увлекался музыкой, а в 2006 году познакомился с Романом Зубрилиным (рэпер Рома Стриж). Затем завязалось знакомство с представителями ЦАО Records (Slim и Птаха). Константин плотно сотрудничает со Стрижом в качестве бэк-МС, они записывают совместные композиции, но при этом артист думает и о сольном творчестве. «ВТОРОЙ МиР» — это как раз второй по счёту альбом Кости Беса, участника московского музыкального сообщества AzimutZvuk. Название выбрано не случайно. Первый сольный альбом называется «МиР», а вот само слово «мир» имеет здесь две смысловых нагрузки. Первая: заглавные буквы – это названия двух городов (Москва, Реутов). И вторая – просто мир…

Выйдя на сцену, артист пообещал публике хорошее настроение и поведал об интересную концепции альбома. С каждым треком в зале должно становиться веселее, то есть движение пойдёт от «холодного» к «тёплому».
Вечер прошёл в кругу «всех своих». На сцену выходили друзья виновника торжества: Slim, С.3.Ж (Рома Стриж), Легенды Про…, Phill Palevo и другие. Это было горячо принято публикой. Чего стоит Slim! Выразительный речитатив, классная пластика… Легенды Про вообще проявили себя ярко! Драйва хватило на всех. Эмоциональные, молодые и дерзкие. Стриж держался тихо, как-то «в стороне», но всё же прочитал куплеты на отлично. Кто был на его сольном концерте, тот знает, как он выкладывается. Строчка за строчкой, куплет за куплетом… И всё красиво. А за вертушками был бессменный DJ Nik One.

Bes_predl
Бес постарался на славу! Приятные тексты, минимум негатива, шутки между песнями. Треки «Мясо» (feat. Дмитрий Грозный) и «Все свои» зрители особенно оценили. (У Дмитрия, кстати, очень интересный голос). Максимум оваций. Однако, рэппер знал, чем удивить! Позвав на сцену свою возлюбленную, Ирину Чаукину, он сделал ей предложение и вручил кольцо! Девушка чуть не расплакалась. Композицию «Главное» они исполнили вместе. Это не случайно, ведь в ней есть такие слова: «Теперь у нас всё на двоих, по ходу, даже тапки». Зал без умолку свистел, аплодировал и скандировал: «Горько!» И, конечно же, Ирина ответила любимому взаимностью. Наверное, каждая девушка мечтала бы о таком предложении.

На сладкое Костя преподнёс присутствующим три хита: «Погасли свечи», «Белые ночи» и «Второй Мир». Поклонники столпились у сцены, пели, танцевали и радовались в месте с артистом. Совершенно не хотелось расходиться. «Иногда мне кажется, что я самый счастливый человек на Земле!» — сказал Бес и поблагодарил всех за присутствие.

Яна Банюлис
специально для MUSECUBE

Фотоотчет с концерта

Твиттер musecubehiphop
Инстаграм musecubehiphop


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.