«Семь новелл» в Театре ЛДМ

«Семь новелл» в Театре ЛДМОсень – время премьер. И Театр ЛДМ вновь открывает свои двери для преданного зрителя. В этот раз со спектаклем «Семь новелл». С самого порога компания «Markers Lab» обещает зрителю праздник, и до самых поклонов честно держит свое обещание.

 

«Семь новел» нельзя назвать мюзиклом в привычном для зрителя понимания. Это семь самостоятельных, грустных и веселых историй со своим смыслом и своей моралью. Семь самостоятельных историй, сшитых между собой тонкой нитью смерти. Но не стоит раньше времени списывать для себя спектакль. Ведь нам обещали праздник. А любовь и милосердие оказываются во сто крат сильнее Ангела Смерти, роль которого исполнил непревзойденный Олег Калабаев, подталкивая последнего к сочувствию и нарушению правил.

 

«Семь новелл» также несомненно подкупает труппой. Великолепные голоса и шикарная актерская игра Натальи Фаерман, Маргариты Колгановой, Надежды Алексеевой, Антона Авдеева, Евдокии Малевской, Бориса Малевского, Василия Туркина, Георгия Новицкого и других участников спектакля. Конечно, хочется отметить балет и профессиональную школу танцев «Джаггер», которые придавали новеллам действительно волшебную атмосферу.

 

Огромным плюсом спектакля можно назвать живой оркестр под руководством Андрея Долгова. Мастерство и талант дирижера и музыкантов, которые являются не просто «музыкой», но и сами становятся частью действа, вне всяких похвал и сомнений.

 

«Семь новелл» опирается на известные музыкальные и кинематографические мировые хиты, переосмысливая и соединяя их в единый сюжет. Так истинный ценитель сможет узнать мелодии из таких мюзиклов, как «Дракула», «Пророк» и другие. Можно будет даже услышать «Uptown Funk» Марка Ронсона.

 

Если вы хотите погрузиться в музыку и фильмы, которые стали настоящими хитами, хотите оказаться частью каждой пусть и небольшой истории, приходите в Театр ЛДМ на спектакль «Семь новелл»!

 

Анна Романюк, специально для Musecube

Фотоотчет Татьяны Емельяновой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.