Премия для настоящих львиц

корстон

 

24 апреля в Korston Club Hotel прошла ежегодная церемония вручения 1-ой  Международной премии для успешных женщин «Art & Business Awards – 2019»Уже более 8 лет команда журнала Women`s Time организовывает одну из почётнейших деловых премий России, а номинантки ждут не дождутся номинации и возможности получить заветную статуэтку. Фирменная статуэтка Премии была выбрана не случайно – это образ львицы, знающей кто она, что она хочет, что она делает, ценит свою силу и всегда стремится вперёд, к победе!  

 

Это престижная женская премия, затрагивающая все сферы: от моды и бизнеса, до изобразительного искусства. 

 

В этот прекрасный, невероятно тёплый вечер журналисты ожидали большое количество звёздных гостей, но, к сожалению, приехали не все из тех, кто ранее был заявлен в списке гостей. Одной из первых звёздных красавиц на мероприятии появилась в сногсшибательном платье российская актриса театра и кино, а также продюсер Анна Пескова. Выглядела Анна ослепительно, она сразу у всех присутствующих вызвала к себе интерес. Любителям фильмов актриса знакома по ролям «Тест на беременность», «Любовь не делится на два», «Двойная сплошная», «Фамильные ценности». Также на премии блистали Полина Гренц, российская актриса и блогер, ставшая популярной после роли в сериале «Физрук», Egine, Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Жан Григорьев-Милимеров, Лилия и Владимир Брилёв, Владимир Казаченко и другие участники.

 

Основная часть мероприятия проходила в зале, где все гости, уютно устроившись за красиво накрытыми столами, ждали вручения премии и наслаждались красивыми музыкальными номерами. Как всегда организаторы удивили гостей необычным подходом – премию открыл настоящий индийский танец. Своими песнями радовали парни из группы «Френды», исполнив «Всегда буду с тобой», Владимир Брюлёв c «Не надо фальши», очаровательная, как бабочка взлетевшая на сцену Марина Дрождина с композицией «Смотри на меня».

 

Первой, кто получил почётную статуэтку, стала Екатерина Стриженова («Телеведущая года»). 

 

Следующая номинация: «Лучшее качество и стиль года». Победила Инга Шервашидзе и её сестра Нино Шервашидзе – основательницы бренда Sherni Fashion 

 

Актриса Анна Пескова получила статуэтку «За активное участие в развитии киноиндустрии»Сама Анна в этот момент находилась на другом мероприятии, куда уехала среди вечера — премии молодых актёров «Chopard Telent Award».  

 

В номинации «Самый перспективный музыкальный проект года» победила певица Egine (Иджин), талантливый композитор и автор, полуфиналистка отборочного тура «Евровидения» от Армении. 

 

В номинации «Деловая репутация года» победила адвокат Марина Маркина. 

 

Среди других номинаций:

 

  • «Молодая звезда» — Полина Гренц 
  • «Лучшее качество и стиль года» — Инга и Нино Шервашидзе 
  • «Маленькая девочка в большом бизнесе» — Мирия Солодар 
  • «Успешное внедрение новых технологий в развитие рекламного бизнеса» — Галина Красавина 
  • «Художник года» — Юлия Мамонтова 
  • «За вклад и развитие женского предпринимательства в России» — Вероника Агафонова 

 

Организационный комитет: Сантош Тумадин, автор и продюсер проектов: Art&Business Awards, владелец журнала Woman`s Time; Оксана Тумадин, со-автор Art & Business Awards, психолог, эксперт; Галина Красавина, со-организатор и партнёр Art & Business Awards 2019; Данил Сушков, сценарист, продюсер, режиссёр, актёр театра и кино.  

 

Как написала в своих социальных сетях Виктория Безкоровайная: «Успех не так далеко, как мы себе представляем. Просто нужно позволить себе раскрыться, набраться смелости и попробовать себя в разных сферах. Только попробовав что-то, можно понять, нашла ты дело своей мечты или нет». 

 

Полина Гренц в своей социальной сети посоветовала прочитать её книгу «Мечтай и Делай», надеясь, что она вдохновит на новые свершения, открытие своих новых навыков и достижение поставленных целей. 

 

Каждая женщина достойна быть лучшей и чтобы ей восхищались. 

 

Портал MUSECUBE желает всем вдохновения, новых идей, достижений и огромного успеха во всём! 

 

Фефелова Виктория, специально для MUSECUBE
Фоторепортаж от Натальи Овчинниковой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.