Новый альбом ДЕТИ RAVE от лица фаната

дети rave

FANAT – новый альбом петербургского артиста ДЕТИ RAVE – выходит на всех цифровых платформах 1 июня. Саундпродюсером пластинки выступил Lit Silk, известный по работе с группой ХЛЕБ, Алёной Швец, BRB и другими.

 

 

«Это альбом от лица фаната, – говорит лидер команды Илья Бурков. – Быть фанатом сложно. Быть фанатом – значит быть честным перед самим собой и своими эмоциями. Быть фанатом – это значит идти до конца. Фанат идёт слепо, не зная куда, зато зная за кем. Фанат – самый счастливый человек, потому что у него есть вера в идею. Эта вера даёт ему силы вставать по утрам. Эта идея забирает боль, которую оставляет опыт. В этом мире есть столько всего, что может нас обьединить. Так пускай каждый раз будет, как последний».

 

 

Всего на пластинке 18 треков. По словам музыкантов, при прослушивании очень важно сохра-нить порядок песен, которые создают определённый эмоциональный градиент. В записи аль-бома приняли участие ХЛЕБ, Big Russian Boss, SQWOZ BAB, Алёна Швец, гитары и барабаны в треке DOOM были прописаны SICKxSIDE.

 

 

«Я двигаюсь дальше. Вниз, вверх, назад или вперед? Понятия не имею, – рассказывает Илья. – Это неважно. Рядом со мной очень крутые люди. Я занимаюсь любимым делом, и у меня есть возможность финансово улучшить положение своей семьи и своих близких. Я очень благода-рен всем, кто участвует в моей реальности. За это полугодие я увидел очень много важных вещей прямо под носом и это опять не кокаин».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.