3d УЗИ в Москве

от автора

в

Говорят, что должно пройти не менее полувека, чтобы можно было оценить пользу или вред  воздействия на организм ультразвука при проведении УЗИ. В России ультразвук при беременности применяется уже около сорока лет, и совсем скоро мы абсолютно точно узнаем, имеется ли от него какой-то вред. Но переоценить пользу от применения УЗИ невозможно!

 

Своевременно обнаруженные патологии, несовместимые с жизнью, позволили своевременно прервать беременность там, где природа это сделать не успела по каким-то причинам. Вовремя принятые меры при инфицировании плода, проведенные эндоскопические вмешательства при нарушении костно-двигательной системы, сразу осуществленные операции по исправлению аномалий, таких, как нёбная расщелина, и множество других случаев свидетельствует в пользу УЗИ. Но медицина не стоит на месте, и за эти четыре десятилетия придумали, как применять 3 d УЗИ, и снова появились сторонники и противники новой методики, хотя, по сути, она является усовершенствованной имеющейся. Где и как лучше всего сделать 3d УЗИ в Москве?

 

Выбирайте искренность!


Если вы уже выяснили, что дозированное применение ультразвука с помощью современной высокотехнологичной аппаратуры и опытного сонолога не вредит здоровью ни малыша, ни будущей мамы, то следует выбирать не то коммерческое учреждение, где к вам отнесутся, как к финансовому источнику, а то, где вас будут воспринимать, как  живого человека, с вашими индивидуальными потребностями, с вашей любовью к ребенку и семье. Вы это сразу почувствуете!

 

Что можно определить и оценить при проведении УЗИ сегодня?

 

1.       Полная анатомо-морфологическая оценка состояния плода.

2.       Оценка функциональности его органов и систем.

3.       Определение пола.

4.       Уточнение срока беременности и предполагаемых родов.

5.       Число плодов.

6.       Толщина и степень зрелости плаценты, ее локализация.

7.       Объем околоплодной жидкости.

8.       Маточно-плацентарный кровоток (допплерография).

 

Чем отличается 3 d?

 

Если в результате проведенной УЗИ-диагностики у врача возникли предположения о нарушениях, отклонениях от нормы, хромосомных патологиях плода, на помощь придет 3 d исследование. Гинекологи доверяют этому методу. На основе увиденного врачи могут  оценивать и диагностировать такие пороки развития, как нарушения структуры анатомических органов: лица, рук, ног, позвоночного столба, воротниковой зоны. По эмоциональному состоянию малыша тоже можно определить, например, испытывает ли он боль, или у него все хорошо.

 

Родители получат прекрасную видеозапись движений ребенка в утробе матери и его фото. Сегодня это – самый современный метод обследования, дающий наиболее достоверную информацию о состоянии плацентарного комплекса. А через пятьдесят лет, когда мы, наконец, абсолютно точно выясним его безопасность, ученые наверняка изобретут нечто более совершенное. И у этой новинки найдутся свои сторонники и противники.

 

Ну а пока каждый медицинский центр считает свои долгом проводить как можно более эффективные наблюдения за внутриутробным развитием плода именно с помощью 3 d УЗИ.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.