С 9 ноября. Курс «Гастрольно-концертная деятельность» и «Менеджмент музыкальных фестивалей» от компании «Светлая музыка»

от автора

в

b0necJPk«Школа Музыкального Менеджмента» —образовательный проект компании «Светлая Музыка», который предоставляет возможность получить профессиональное образование в области современной музыкальной индустрии. «Школа Музыкального Менеджмента» существует с 2008 года. В рамки программы Школы входит 2 курса: «Менеджмент Артиста» и «Гастрольно-Концертная Деятельность и Менеджмент Музыкальных Фестивалей».

За время существования «Школы» было выпущено 10 групп студентов. В роли лекторов выступило более 30 деятелей музыкальной индустрии.

9 ноября стартует очередной курс «Гастрольно-концертная деятельность» и «Менеджмент музыкальных фестивалей»! Студенты узнают, как устроен концертный рынок в России и в мире, как правильно привезти артиста, на что нужно обратить внимание в контракте, как выбрать площадку для мероприятия, как обеспечить безопасность публики, как правильно составить бюджет, как составить спонсорское предложение, что нужно для того, чтобы организовать музыкальный фестиваль и о многом другом.

Курс рассчитан на тех, кто хочет делать события и фестивали, кто их уже делает, но хочет повысить свой профессиональный уровень и для тех, кто просто интересуется таким родом деятельности и хочет узнать о ней больше.

Курс состоит из 9 занятий продолжительностью 3ч (2 Х 1,5 часа).

Начало занятий в 18.00, окончание 21.15. Занятия будут проходить на Васильевском острове ( ближайшая м. Спортивная)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.