Daniel: Для меня нет ничего важнее музыки!

Daniel – артист и саунд-продюсер в одном лице! Артист родом из Новосибирской области, свой творческий путь начал с 11 лет и направил все свои силы в создание качественного европейски звучащего материала! Даниэлю всего 23 года, но он уже успел поработать со многими артистами как с России так и Европы! Daniel молодой амбициозный парень, с огромным потенциалом и трудолюбием, ни одна девушка не может устоять перед его обаянием! Идея сольного проекта возникла пару лет назад, но только в 2014 году стала воплощаться в реальность. Так 15 сентябре 2014 в свет вышел первый сингл под названием «Малыш», который за короткое время стал одним из самых скачиваемых треков среди новинок музыки!

Специально для нашего портала Daniel ответил на наши вопросы!daniel

Daniel, расскажи как начался твой творческий путь? Что заставило тебя заниматься музыкой, а не стать юристом например?

Как бы это смешно не звучало, но моя мама действительно хотела, чтоб я стал юристом! Я даже отучился 2 года в юридическом колледже! В этот момент я уже занимался музыкой, у меня уже была своя рок-группа. В день сдачи зачетов у меня был назначен мой первый сольный концерт и, как уже стало понятно, я дал этот концерт, прогуляв зачет! Тогда я понял, что для меня нет ничего важнее музыки!

Что ты любишь делать в свободное от работы время?

Поскольку моя работа связана с созданием музыкального материала, с выступлениями, с обилием громких звуков и постоянного напряжения в свободное время я люблю сидеть в тишине выключив телефон, компьютер и всё, что могло меня беспокоить!

Кто для тебя пример в жизни? На кого равнялся в детстве?

У меня не было определенных примеров! Меня всегда восхищали люди которые умели профессионально расти, не стояли на месте, и стремились быть лучшими в своем деле! В детстве я всегда ровнялся на супергероев, я всегда хотел делать то что приносило большую пользу людям!

Каким ты видишь проект Daniel через год?

Я вижу, что через год проект Daniel будет популярен и будет иметь стабильные ротации на ТВ и радио! Что через год проект будут знать не только в Москве,но и по всей России и СНГ!

Расскажи о своих творческих планах?

В ближайших планах у нас выпуск нескольких песен и съемка клипа на одну из этих произведений! В ближайшее время вы сможете услышать и оценить мои новые работы!

Беседовал Денис Ухов, специально для MUSECUBE

Daniel ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.