Евгений Бабичев (POP-КОРМ): В беседе с артистами я никогда не позволяю себе их оскорбить

от автора

в

babichev

Осенью в интернете стартовало шоу о «светской жизни», которое запросто может претендовать на лавры известных телевизионных программ. Сразу стало понятно, что авторы «POP-KOPM. Все о шоу-бизнесе» пытаются создать качественный продукт, который можно охарактеризовать как нечто большее, чем «шоу-однодневка». За время существование программы в социальных сетях в съемках приняли участие многие известные личности: Ираклий Пирцхалава, Стас Пьеха, Денис Клявер, Стас Костюшкин, Илья Авербух, группы «Дискотека Авария» и «Иванушки Int.», Дмитрий Колдун и мн. др.

Редакция интернет-портала Musecube решила задать несколько вопросов автору идеи и ведущему шоу Евгению Бабичеву.

— Евгений, как появилась идея создания подобного шоу?

— На самом деле, я всегда тянулся к миру шоу-бизнеса. Я давно веду частные мероприятия, закрытые презентации, вечеринки. Но прошлый опыт работы и контакта непосредственно с артистами высшего эшелона все-таки взял свое. И я решил сделать подобное шоу, которое бы позволяло зрителям раскрывать некоторых популярных артистов с новой, порой неожиданной, стороны. Концепция очень долго рождалась, а после шлифовалась даже во время съемок.

— Как артисты реагируют на съемки? Они же ведь прекрасно понимают, что за интервью к ним обратились не с центрального телевидения.

— Если вы имеете ввиду вопрос «посылают ли вас артисты куда-нибудь, когда вы подходите к ним со своими глупыми вопросами?», то я отвечу, что пока такого не было. Если не считать одного известного телеведущего, который сказал это скорее в шутку, нежели всерьез. Все-таки наше шоу скорее юмористическое, но с повествовательной долей. Чтобы вы понимали я скажу, в беседе с артистами я никогда не позволяю себе их оскорбить или унизить. Этим, наверное, и ценна наша программа. Артисты по началу может и бояться с нами общаться, но по итогам интервью говорят нам «спасибо!» с улыбкой на лице!

— Какие планы на будущее? Возможно ли, что шоу POP-KOPM в скором времени выйдет за рамки сети интернет?

— Планов много. Озвучивать их пока нет никакого смысла. Из ближайшего, откроем свой полноценный интернет-портал . Для посетителей пока готова только главная страничка со ссылками на все социальные сети, где можно посмотреть все эпизоды нашего шоу!

— Поздравьте читателей нашего портала с наступающими праздниками!

— Друзья, во-первых, спасибо большое за ваше внимание! Мы ощущали поддержку на протяжении этих месяцев. Желаю каждому из вас исполнения желаний. Верьте во все хорошее! Обязательно мыслите позитивно и тогда вы сразу заметите, насколько хороша жизнь! Мир вашему дому! Радости, любви и удачи! Еще обязательно встретимся, в том числе, и на страницах Musecube! С новым годом!

ШОУ «POP-KOPM» — ХЭППИ НЬЮ КОРМ from Showman MC Shamah (Babichev) on Vimeo.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.