Виталий Чирва: И романтик, и авантюрист, и хулиган

Участник украинской фабрики звезд Константина Меладзе, двухкратный обладатель премии радио «Питер FM» Виталий Чирва в преддверии новогодних праздников решил, что «Все решено». Именно так называется дебютный альбом романтичного автора и исполнителя, релиз альбома состоялся в конце прошлого года. Корреспондент MUSECUBE по случаю такого знаменательного события решила задать Виталию несколько вопросов.chirva

Здравствуйте, Виталий! В конце 2013 года у Вас в Киеве прошла презентация вашего альбома «Все решено». Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как все прошло? И вообще, расскажите о том, как готовился альбом?

Все прошло как и должно было пройти)))Пришли гости,пресса мы вышли на сцену и сделали свое дело! Если верить отзывам гостей, сделали его достаточно хорошо))) Что касаемо альбома, просто шло время, накопилось приличное количество песен, и мы решили выпустить альбом! Думаю по такой же системе выпустим и 2-й, половина песен к нему уже готова)))

А можете выделить какую-нибудь песню с альбома? Может быть у Вас с ней связаны какие-то воспоминания?

Могу выделить много песен… К примеру, одна из моих любимых-«Одни»! Это не связано с воспоминаниями, просто в ней все получилось… Она и близка к моему внутреннему миру, и музыка как по мне хороша и текст… И клип как по мне получился))) В общем, похвалил сам себя))) Поехали дальше)))

Сейчас музыканты сами придумывают новые способы продвижения пластинок. Будете ли Вы искать новые схемы, возможность донести свои песни до максимального количества людей?

Схемы старые-названия этих схем новые))))) Есть интернет-ресурсы, тв и радио))) Постепенно наша аудитория расширяется все больше и больше))) Нужно время…

Виталий, Вас слушает как молодое, так и старшее поколение. Как Вы располагаете к себе аудиторию?

Все очень просто! Я стараюсь быть с ними максимально честным-искренним! Называть вещи своими именами… На все остальное воля Господа! Мне грех жаловаться на судьбу!

Родители следят за Вашим творчеством? Переживают, может что-то советуют?chirva1

Естественно, следят и переживают! Они не музыканты,что им мне советовать))) И не только родители, а и все мои родственники, близкие, друзья и знакомые)))

Виталий, какими достижениями в своем творчестве Вы гордитесь, и над чем Вам хотелось бы еще поработать?

Я не могу сказать, что горжусь! В своей творческой жизни я получил одобрение и добрые советы, напутствующие слова от таких людей как К.Меладзе, А.Б.Пугачева, Лолита Милявская… это было важно… Концерт к юбилею со дня рождения А.Г. Абдулова — это тоже было очень важно! Добрые слова от сотрудников театра ЛЕНКОМ это тоже важно! Я благодарен за людей и учителей в моей жизни! А насчет достижений… нет предела совершенству! До тех пор пока я буду жить, до тех пор и буду совершенствоваться!

Скажите, а Виталий Чирва вне сцены – романтик? Какой самый романтичный поступок Вы совершали ради любимой?

И романтик и авантюрист и хулиган))) Самый романтичный? Сделал предложение своей супруге не просто выйти замуж, а еще и сразу пополнить нашу семью)))) Думаю, это гораздо романтичней красноречивых слов )))

А какой самый трогательный подарок Вам дарили поклонники, что запомнилось?

Тут сложнее… Их было много… Я так скажу — самый большой подарок, это когда они приходят на мои концерты)))

Итак, альбом вышел и прошла презентация. Теперь впереди должны быть новые горизонты… Виталий, чем нас порадуете? Может быть новым клипом или большим сольным концертом?

Всем))) В 2014 году будут и сольные концерты начиная с марта! И новые клипы и песни! В общем, следите, приходите на концерты! Всегда вам рад!

Беседовала Катерина Коновалова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.