Кино на выходные, которое сделает зрителя оптимистом

Кино на выходные, которое сделает зрителя оптимистом

Весна приходит не только с солнечными деньками и яблоневым цветом, но и с авитаминозом. Когда жизненные силы на нуле, не хочется браться даже за обыденные вещи, не говоря о начинаниях. Вдохновляющее кино – хорошее средство, чтобы избавиться от хронической усталости и пессимизма. Мы подобрали несколько фильмов, которые зарядят зрителя жизненной энергией. Смотрите их на длинных выходных!

«Крупная рыба»

У зрителей есть предубеждение, что фантастическое кино – это космические стрелялки или высокоинтеллектуальные футуристические изыскания. Ничего подобного. Смотреть онлайн и без регистрации фильмы фантастики можно разные, некоторые подойдут даже поклонникам реализма. Главное, чтобы сердце было открыто новому. Такой фильм – «Крупная рыба» Тима Бертона. Главный герой, обычный клерк с обычными представлениями о жизни, узнает историю жизни отца. Сначала она кажется недалекой выдумкой. Но оказывается, что эта жизнь была невероятным, вдохновляющим и прекрасным приключением.

«Хоббит: Нежданное путешествие»

Почему иногда нужно отправляться в дорогу, даже если хочется остаться в уютной норке? Об этом повествует талантливая фэнтези смотреть онлайн картина, которую будет интересно поклонникам историй преображения. Хоббиту Бильбо Бэггинсу предстоит длинный путь. Он встретит гоблинов, огромных пауков, орков и других сказочных существ. А еще – найдет себе друзей, встретится с настоящим драконом и обретет то, что навсегда изменит его жизнь.

«Зеленая миля»

Легендарный и очень мудрый фильм, который никогда не поздно посмотреть. Главный герой работает надзирателем в тюрьме, он реалист и прагматик. Да и сложно быть оптимистом, работая с приговоренными к смерти. Однажды в тюрьме появляется пугающий заключенный, которого обвиняют в страшных убийствах. Он приносит с собой дивные и мистические события.

«Королевство кривых зеркал»

Это хороший фильм о дружбе, который любили еще наши бабушки и родители. Он сумеет вдохновить взрослых и детей. Непослушная школьница Оля случайно попадает в Королевство кривых зеркал. Она сталкивается с отражением себя и перевернутыми вещами из своего обыденного мира. В Королевстве одержать победу должны только достойные.

«Руби Спаркс»

Главный герой, писатель, сталкивается с творческим кризисом. Он придумывает себе музу – идеальную девушку. Та оптимистичная, активная и очаровательна. Зовут ее Руби Спаркс. Жизнь полна сюрпризов, и спустя неделю писатель находит девушку в собственном жилище.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.