Musecube-знакомства. Выпуск 119: Nastya Ki

nastyaki

Имя: Nastya Ki

О себе:

Nastya Ki — новое имя современной эстрады. Миниатюрная обаятельная брюнетка с большими красивыми глазами, заставляющая людей улыбаться, открывать душу и верить в доброе на Земле.

Nastya Ki автор и исполнительница собственных песен. Ее живые тексты наполнены радостью существования в этом безумном мире скоростных экспрессов, любовью и бесконечной благодарностью за все, что нам дано: «Пою о том, о чем думаю, и так, как чувствую». Визитной карточкой певицы стала песня «Energizer», записанная в сотрудничестве с молодым саунд продюсером (Павел Васильев, Mister DMS). Необычное стилевое решение, в котором сочные танцевальные ритмы переплетаются с экспрессивной электрогитарой — это настоящий взрыв драйва.nastyaki1

Nastya Ki родом из города Копейска Челябинской области.
Начало музыкальной карьеры было положено еще в раннем детстве – с 3-х лет. В 15 лет Настя окончила музыкальную школу по направлению «Классический вокал». За 9 лет совершенствования сольного вокала, пробовала себя в разных коллективах в родном Челябинске.

2009-2010 год Настя входила в состав челябинской поп-группы «Бомонд» — авторским материал, первый клип на заглавную в альбоме песню на местном телевидении, затем второй клип, презентация дебютного альбома «Без тебя», практически все песни группы звучали на радиостанциях города.

В 2010 году Настя приехала покорять столицу. За это время успела поучаствовать в конкурсе «Start up!», где заняла третье место и в подарок получила запись песни. Так была записана первая авторская песня – «Поверь в себя». В этом же году стала призером на международном конкурсе молодых исполнителей «Серебряная Янтра» — 2010 в Болгарии.
На данный момент Nastya Ki является резиденткой караоке-бара «Leps Bar»,выступает на мероприятиях различного характера, на городских площадках Москвы (Лыжня 2013, Экофест 2013) и записывает свои песни. На счету у певицы 8 авторских песен.

13 июня 2013 года у певицы был дебютный концерт авторских песен в Москве в баре «Сплетни». Это было настоящее шоу с живой музыкой и музыкантами и танцорами.

Совсем недавно 5 декабря Nastya Ki представила своим поклонникам новое творение «Холодная Москва» в ресторане «Корона».

Официальный сайт
Официальная группа вконтакте

По вопросам выступления звонить по телефону: 8(965)339-06-99 Зара


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.