Musecube-знакомства. Выпуск 123: G.G.Nonsense

gg1

Имя: G.G.Nonsense

О СЕБЕ:

Знаменитая в узких кругах легендарная группа, известная своим чудодейственным влиянием музыки на слушателей как никто другой знает, где найти точку G.gg

Поистине запоминающаяся и супер энергичная группа G.G. Nonsense зародилась в подвале Дворца Культуры им.Коминтерна в городе Воронеж, зимой 2008 тремя талантливыми студентами — Андреем, Михаилом и Иваном. Сначала ребята играли каверы на System of a Down и Bloodhound gang. Постепенно стиль менялся и утяжелялся: ребята пробуют разные музыкальные направления и уже не стесняются экспериментировать с творчеством, разбавляя бодрое ска с тяжелыми гитарными риффами. Сейчас никто уже точно не знает, как можно описать стиль, в котором играет G.G. Nonsense. Однако люди сходятся во мнении, что группа нравится абсолютно всем, начиная от неформальной молодежи, любящей толкаться локтями в пьяном угаре в прокуренных клубах, до милых девочек, любящих котиков и инстаграмм. К 2013 году группа имеет на своем счету несколько публикаций в детских газетах, более 20 песен, 2 EP – «Успех» и «Дешево», а так же около сотни концертов на всех площадках родного города. Недавно вышел совместный сплит с музыкантами из Мексики — группой Asian Terror.

Торопитесь услышать их, ведь Британскими учеными проводилось множество экспериментов, доказывающих, что прослушивание всего трех треков группы G.G.Nonsense в течении дня улучшали мужскую потенцию и усиливали рост ресниц у женщин!

Официальная группа Вконтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.