Musecube-знакомства. Выпуск 16: Perfect Me

Салют любителям нашей рубрики! Мы продолжаем наше доброе и полезное дело, как всегда, говорить много не буду — сегодня у нас в гостях коллектив Perfect Me, мысленно поприветствуем новых гостей!

 

Имя: Perfect Me

Ищем: Тех, кто изголодался по насыщенной джаз-поп-электронике с ярким и запоминающимся женским вокалом.

Знакомимся: в составе пяти человек

О себе:

Perfect Me — это достаточно молодая, но несомненно очень перспективная группа из Москвы, состоящая из пяти музыкантов. Музыка группы удачно сочетает в себе витиеватые мелодии, оригинальные ритмические структуры, эмоциональный женский вокал при неизменно качественном европейском звучании композиций. Все это создает неповторимую атмосферу, которую не может не отметить даже самый искушенный слушатель.

Возникнув в конце 2008 года как проект двух музыкантов, сейчас Perfect Me превратились в самодостаточный и полноценный музыкальный коллектив, успешно выступающий на концертных площадках страны. Музыка коллектива не поддается однозначной классификации, и этим, безусловно, сейчас вряд ли кого удивишь, но действительно отличает творчество коллектива целостность и завершенность музыкальных композиций, продуманность аранжировок и по-настоящему европейское звучание композиций. Трек Best Kept Secret в 2010 году украсил «вирусный» рекламный ролик Лаборатории Касперского, а в 2011 году группа приняла участие в крупнейшем украинском open-air фестивале Джаз Коктебель 2011, выступив на главной сцене фестиваля наряду с такими именами как Red Snapper, Parov Stelar Band, Karl Frierson и многими другими.

Музыканты представят свой долгожданный дебютный альбом Rounds 28 июня в Зеленограде в ресторане «Москва», и 3 июля в столичном клубе «16 тонн».

Но уже сейчас в сети доступен сэмплер альбома в аудио и видео вариантах.

Контакты:

ВК Twitter Facebook Last.fm

Официальный сайт

Канал на Youtube (здесь можно найти качественные записи с концертов)

Благодарим группу за отлично структурированный материал

PS: Мы очень хотим видеть вас героями нашей рубрики! Присылайте свои работы на адрес musecube@mail.ru. Вы не представляете, как популярна наша рубрика, — вас обязательно заметят!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.