Maxidrom 2013 состоялся

от автора

в

logo_maxidrom copyОколо 50 000 человек посетили open-air. На сцене выступили Blast, КОПЕНGАGЕН, Therr Maitz, Simple Plan, H.I.M., 30 Seconds to Mars.

Еще далеко до начала официальной части на входе на аэродром образовалась толпа поклонников 30 Seconds to Mars. Некоторые из них ждали у входа с 6 часов утра. Несмотря, на утренний дождь, с погодой Maxidrom’у  все же повезло, уже к часу дня стало жарко и солнечно. Главная сцена фестиваля заработала в 14:10, открывали программу Maxidrom 2013 группа Blast. Следом за ними отыграли полноценные сеты КОПЕНGАGЕН и Therr Maitz.Территория фестиваля под завязку заполнилась зрителями к началу выступления канадских панков Simple Plan. Они исполнили «Looser of the year», «Jump», «Shut up», «Perfect», «When I’m gone» и другиекомпозиции.

После них, без объявления, на сцену вышла группа HIM. Это их так называемая «фишка». И здесь,конечно, были и «Join me in death», и «Wicked Game» и, «Your sweet 666». Кстати, HIM вернулись на фестиваль спустя 10 лет, они выступали на Maxidrom 2003. И Вилле Вало как всегда признался в любви российским поклонникам.

Но самыми долгожданными стали, безусловно, 30 Seconds to Mars. Сам Джаред Лето признался, что никогда не видел такой гигантской очереди на собственный концерт. Группа была очень внимательна к своим поклонникам и за пару часов до выступления, провела сразу несколько автограф сессий иmeet&greet. Каждый купивший диск группы на фестивале Maxidrom 2013 смог лично получить автограф красавчика Джареда Лето. Как только музыканты вышла на сцену, стало очевидно, что каждая песня — хит. Даже с нового альбома. Практически весь концерт зрители пели вместе с группой и устроили несколько флэш-мобов. Например, вся фан-зона подбрасывала в воздух цветные надувные шары.

На протяжение всего фестиваля на сцену выходили ведущие радио  MAXIMUM – Оля Максимова, Юрий Пашков, Павел Кириллов, Александр Нуждин, Константин Михайлов, Александр Бонн и Игорь Паньков.

На заключительной песне 30 Seconds to Mars фан-зону осыпали разноцветными конфетти – таким был финальный аккорд фестиваля Maxidrom 2013.

Ждем вас на Maxidrom 2014!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.