Akute и The Toobes первыми протестируют Prime Hall

от автора

в

20 ноября одни из лучших live-команд Беларуси выступят с большим совместным концертом на новой площадке Минска. Это первые белорусские группы, которые дадут концерт в Prime Hall. The Toobes презентуют новый альбом “Road To The Big Time”, а группа Akute представит программу “Лепшае”.

 The Toobes
The Toobes
The Toobes закончили работу над третьим полноформатным альбомом, который получил название “Road To The Big Time” (“Дорога к успеху”). После долгого концертного перерыва, музыканты рады снова выступить в Минске:
“Огромное количество новых песен! – интригует лидер The Toobes Стас Ломакин – Плюс старые хиты, без которых, на мой взгляд, ни одна группа не имеет права выступать. Так же попытаемся удивить новыми звуками: не синтетическими, а новыми инструментами. Слава Богу, со звуком у нас проблем не бывает – обещаю, что будет всё круто!”

Akute
Akute
В рамках большого совместного концерта 20 ноября Akute исполнят лучшие композиции из альбомов «Дзевачкі і космас» (2011), «Не існуе» (2012) и “Рэальнасць і сны” (2014).
“Мы на самом деле выбрали самое лучшее, на наш взгляд, со всех трёх альбомов. – говорит вокалист и гитарист группы Стас Мытник, – Программа складывается из одних хитов, которые создадут незабываемую атмосферу в одной обойме. Приходите, не пожалеете!”

Афиша концерта в Минске


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.