Александр Хирург: «Сегодня я понял, почему 50 лет назад появилось название Золотое Кольцо»

от автора

в

Автомотопробег «Золотое кольцо России — 50 лет» стартовал 20 мая 2017 года из Москвы при поддержке Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» и клуба Вседорожного туризма All-road.club. Участники колонны посетили Владимир, Суздаль, Ковров, Иваново, Кострому, Ярославль, а сегодня прибыли в Ростов Великий. В каждом городе проводится ряд мероприятий с целью привлечения общественного внимания к развитию внутреннего и внешнего туризма России. В одном из городов глава мотоклуба Александр Хирург после полета на вертолете записал видео-обращение о “Золотом кольце России”:

Видео

Уже вечером ростовчан ждет торжественный концерт в Ростовском Кремле с участием артистов Новой Венской оперы Альбины Хрипковой и Алексея Свиридова, легендарного тенора и солиста La Scala Федерико Лепре и солиста Московского театра новой оперы Олега Высоцкого.

Завтра колонна автомотопробега отправится в Переславль-Залесский и Сергиев-Посад, где в субботу соберётся большая колонна мотоциклистов, участвовавших в пробеге, во главе с Хирургом, после чего финиширует в Москве.

Напомним, что организатором цикла мероприятий является автономная некоммерческая организация «Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта» (IPCES). Цикл мероприятий проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Департамента культуры города Москвы и ГИБДД МВД РФ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.