«Alter E.G.O.» показало в новом клипе номинанта «Золотой маски»

от автора

в

Группа «Alter E.G.O.» презентовала новый клип на сингл «Лень». Сам сингл был записан на собственной студии группы в апреле 2014 года. alter ego3

«Лень» – это продукт работы талантливых и амбициозных людей. Они создавали костюмы, образы, решали, решали чем, как и когда будет жить персонаж», — рассказала солистка Алена Орленко.

Великого поэта в клипе сыграл питерский актер, номинант театральной премии «Золотая маска» Илья Дель. Роли друзей героини исполнили всемирно известные танцоры, неоднократные чемпионы мира по брейк-дансу Дмитрий Колокольников и Максим Шахов. Как рассказали нам музыканты, не успев отпраздновать премьеру клипа, группа уже приступила к работе над следующим — на песню «Жара».

Кроме того «Alter E.G.O.» сейчас активно репетирует, пишет новый материал и готовится к серии концертов в российских городах. Ближайшие из которых состоятся 21 ноября — в Ярославле, 22 ноября — в Вологде. Ещё ребята — одни из 12-ти финалистов конкурса исполнителей Converse Rubber Tracks. Организаторами были отслушаны 924 коллектива и «Alter E.G.O.» — один из самых достойных, по мнению Converse.

Сайт «Alter E.G.O.»

«Alter E.G.O.» в Вконтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.