Anacondaz и Wargaming представили новый трек «Как Танк!»

Anacondaz и Wargaming выпустили музыкальную коллаборацию «Как Танк!», которая стала основной музыкальной темой новой игры World Of Tanks Blitz.

Группа Anaсondaz была основана в 2009 году в Астрахани, и с тех пор участники выпустили 4 альбома и EP (мини-альбом), сняли два десятка видеоклипов, а их песни используются в популярных молодежных сериалах, среди которых «Полицейский с Рублевки», «Студенты» и другие.

Вдохновившись игрой в World of Tanks Blitz, музыканты написали трек «Как танк!», официальный релиз которого состоялся для iTunes.

«Музыка Anaсondaz – дерзкая, свежая и молодая, музыка с характером. Их стиль жизни и творчества очень близки World of Tanks Blitz, – динамичной и эмоциональной игре, – говорит Георгий Куравкин, креативный директор World of Tanks Blitz. – Нам понравилось то, как музыканты передали общий характер игрового процесса – их сравнения очень меткие и яркие. Надеемся, что игрокам Blitz окажется близко это настроение и трек сможет стать неофициальным гимном World of Tanks Blitz».

«Мы записали нормальный трек для нормальных пацанов, – рассказали вокалисты группы Артём Хорев и Сергей Карамушкин. – В песне нам хотелось передать эмоции от игры в Blitz: «Я сделаю всех вне обстоятельств, рамок, сил и границ. Это будет быстрый секс. Без обязательств. Называй его «Blitz»».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.