Андрей Кондаков: Сегодня на фестивале мы видим звёзд самой первой величины

от автора

в

IMG_0156Состоялась пресс-конференция Андрея Кондакова, где артист представил музыкантов, с которыми будет выступать на сцене Koktebel Jazz Party, и ответил на вопросы о городе и фестивале.

Рассказывая о грядущем выступлении, Андрей Кондаков сообщил, что двумя главными персонажами на сцене будут он и Серджио Брандау, которого музыкант встретил в Нью-Йорке ещё 14 лет назад. Кроме того, он представил журналистам отца, который, несмотря на возраст (83 года), приехал из Днепропетровска специально на выступление сына.

Отвечая на вопрос о составе участников нынешнего фестиваля, артист сказал: «Что говорить, если фестиваль посещают такие звёзды, как Валерий Пономарёв или Том Харелл. Сегодня на фестивале мы видим звёзд самой первой величины».

По словам Андрея Кондакова, Коктебель всегда был местом очень свободным, где собирались свободомыслящие люди ещё в советское время. «Здесь всегда не смолкали гитары, здесь было место для хипповых людей, были те же идеалы, что были в 1970-х годах в Соединённых Штатах. Коктебель сохраняет этот дух, видимо, судьба такая у этого места», — уверен он.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.