Анна Кост представила дебютный клип

Анна Кост – поп-певица из Москвы, которая верит, что музыка — это универсальный язык общения. И не важно, из какой вы страны, и на каком языке разговариваете, музыка объединяет нас всех.

На прошлой неделе состоялась премьера дебютного клипа певицы на композицию «Get out». Производством клипа занимался режиссер Евгений Кукунчиков и его команда из Metamorphosis music video group, снимавшие до этого клипы таким исполнителям, как Remark, Margosha, Ильшат, Station 5, Vervs и др. Если вы когда-либо состояли в отношениях, то точно узнаете себя в героях клипа. Ироничный фарс о бытовых неурядицах, через которые проходит почти каждая пара, заставит вас уж если не засмеяться, то хотя бы улыбнуться.

В конце мая, Анна планирует выпуск первого мини-альбома. Пять очень разных песен, символизирующих разные периоды в жизни Анны, пригласят вас увлекательное путешествие из смеси фанка, поп-музыки, рок-н-ролла и блюза.

Свой путь на музыкальном поприще Анна начала еще в детстве, поступив в 6 лет в музыкальную школу. Свою первую песню Анна написала, когда ей было 11 лет. И уже в то время, песни рождались англоязычными. С тех пор ее страсть к сочинению лишь росла и развивалась. Благодаря педагогу по вокалу, Анна почувствовала в себе силы показать, чего она достигла и начала участвовать в вокальных конкурсах. После нескольких побед, Анна начала выступать с каверами на разных московских площадках, где смогла приобрести важный опыт живого выступления.

Теперь, Анна решила, что пора поделиться свои творчеством и, с помощью композитора и аранжировщика Константина Агваняна, записала свои собственные песни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.