BARABANOVA покорила главных железнодорожников страны

barabanova
Главная зажигалка украинского шоу-бизнеса — BARABANOVA на днях представила клип на песню «Залізниця», который за несколько дней успел завоевать внимание зрителей на YouTube и получил большое количество противоречивых комментариев.
 
Не успела зажигательная композиция «Залізниця» стать в активную ротацию на ведущих радиостанциях страны, как клип начал бить новые рекорды, набрав за 3 суток больше 1 000 000 просмотров на YouTube. Особую популярность клип получил среди железнодорожников Украины, которые оставили большое количество противоречивых отзывов — одни восхищаются таким шутливым представлением внутренней жизни железной дороги, другие же отнеслись более серьезно — приняв некоторые кадры, как нарушение техники безопасности.
 
Главные события в видеоработе происходят на путях «Укрзалізниці» в арендованном плацкарт-вагоне. Красавица-блондинка, известная как BARABANOVA — собирается на важные гастроли, но мест в фешенебельных самолетах и ​​СВ-вагонах для нее нет, поэтому звезде приходится пользоваться услугами плацкарта. В бюджетном вагоне ее встречают яркие персонажи и безумные танцоры, которые своими Па раскачивают поезд и делают все, чтобы BARABANOVA не удалось заскучать.
 
«Это супер путешествие с кучей развлечений и приключений! Но, я считаю, — очень важно вовремя залезть в плацкарт, и вовремя из него выпрыгнуть в жизни.» — говорит BARABANOVA.
 
В видео певица открыла всю правду о путешествиях в плацкарт-вагонах, а именно — как хорошо и весело бывает с большой командой путешествовать по просторам Украины. Для певицы и танцоров было взято 20 образов, из последних коллекций известных украинских и мировых дизайнеров.
 
Режиссером клипа стал Владимир Шпак.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.