Новый клип MOZGI: более 100 камер и 6 техник съемки

Группа устроила «Влажный Пляжный Движ» в бассейне с полусотней девушек
 
mozgi

На днях MOZGI устроили «Влажный Пляжный Движ» на музыкальном фестивале Atlas Weekend и разорвали своим ярким шоу 154 тысячи гостей. А в новом видео к настоящему гимну лета 2018 раскачали пляж на крыше City Beach Club жаркими танцами с 60 самыми красивыми девушками страны. Режиссером видеоинструкции по созданию летней вечеринки стал Леонид Колосовский. Клип получился масштабным — съемки продолжались почти два дня. Горячая летняя атмосфера создавалась в довольно экстремальных погодных условиях: то съемочная команда мерзла от холода, то техника выходила из строя из-за высокой температуры.
 
MOZGI Production задействовали в клипе рекордное количество техник съемки. Одной из них стала технология буллет-тайм, которая известна с 90-х и впервые использовалась в фильме «Матрица». Для ее воплощения применили беспрецедентное количество техники — 100 камер устанавливали шесть часов! Использовали также стереокамеру для 3D-съемки, бодимаунт для создания эффекта вращающегося пространства. Специально для подводной съемки нашли в Украине единственный подходящий подводный бокс для камеры, применяющаяся для съемок в океанах.
 
MOZGI: «Влажный Пляжный Движ» — это вкусный коктейль хорошего настроения, качовой музыки, красивых загорелых тел и отрыва. Это жаркое лето в трех минутах!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.