БЕЗ БИЛЕТА создадут видеоклип из селфи друзей и поклонников

от автора

в

Без Билета объявляют о коллективном создании видео на песню «Пятница» из альбома «Море», выпущенного весной 2014-го года. Клип планируется сделать в жанре lifestyle selfie, главными героями которого, помимо участников коллектива, станут друзья и слушатели команды.

Без билета«Мы любим сотрудничать с фанами, это прекрасная возможность снова приобщить их к творческому процессу, – считают музыканты коллектива. – Зная, что у нас географически широкая и весьма разношерстная армия слушателей, мы надеемся на активный отклик и интересный результат. Это будет такая музыкальная «Жизнь за один день».

Чтобы войти в историю, желающим необходимо снять на камеру или телефон своё исполнение песни «Пятница» и предоставить группе для дальнейшего монтажа. Песня «Пятница», текст на неё, подробные условия участия в клипе и практические советы по съёмке опубликованы на сайте группы.

БЕЗ БИЛЕТА«Пятница» – песня светлая и жизненная, – комментирует фронтмен Без Билета Виталий Артист. – Исполнять ее можно, не отрываясь от своих реальных дел. Дедлайн для предоставления своих видео селфи – 15 ноября, так что начните разучивать текст и тренироваться перед зеркалом прямо сейчас! С особым волнением мы ждём участия в клипе наших далёких друзей и тех, кто отметился в клипе «Место для тебя». Вы все — очень красивая и важная часть нашего мира!»

На экраны клип «Пятница» выйдет предположительно в январе – в разгар концертного тура Без Билета по Беларуси и накануне крупнейшего сольного концерта в истории группы – Дня Святого Безбилетника 14 февраля в Минск-Арене.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.