Билет в Киев

от автора

в

С 9 по 12 декабря , Анна Нова посетила Киев с целью открытия выставки художника Олега Маслова в Kyiv Fine art gallery, посещения церемонии награждения премии Пинчука и презентации музыкального проекта для Украинских радио слушателей !

«Я давно мечтала приехать именно в Украину,где так много талантливых,поющих и креативных людей.
Показать свои песни и поделиться моим творчеством… Мне удалось не только поработать, но и посетить святые места — Софийский собор и Киево-Печерскую лавру. Я осталась в полном восторге, Киев — удивительный город, где очень гостеприимные и открытые люди»

В течение двух дней Анна посетила около 10 радио станций и записала более 120-ти приветствий для Украинских СМИ.

Анна Нова

«Мы презентовали свою новую песню «Билет», мне кажется, что именно эта песня будет понятна нашему слушателю своей мелодикой и смыслом. Очень было интересно записывать так называемые «айдишки» на украинском языке. Огромное впечатление оставило посещение церемонии награждения премии Пинчука в театре Ивана Франко. На вечере собралась вся мировая художественная элита. Начиная от всем известных художников Дэмиана Херста, Такеши Мураками и Джефа Кунса и заканчивая дизайнером Миучией Прада. Ну и, разумеется, само шоу было на высочайшем уровне. Очень порадовало выступление пианиста Денис Мацуева.

Отдельное спасибо за теплый прием нашим коллегам из галереи современного искусства Kyiv Fine art gallery, где мы открыли выставку петербургского художника Олега Маслова. Это первая выставка Олега в Украине, и надо сказать, она вызвала интерес у прессы, и нам поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве. Так что, возможно, жители и гости Киева еще не раз увидят петербургское искусство в своем городе.»

Поездка в Киев оказалась познавательной и продуктивной. Может это начало творческого пути на музыкальном олимпе Украины?

«Я очень надеюсь,что мы сможем порадовать слушателей нашим творчеством и будем частыми гостями в этой прекрасной и родной для нас стране!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.