Благотворительность под елкой: почти 20 тысяч детей увидят премьерное мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!» бесплатно

от автора

в

fiksiki

Почти 20 тысяч воспитанников детдомов Москвы и Московской области и дети из малообеспеченных семей увидят новое мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!» бесплатно. Такую возможность накануне Нового года предоставили компания Crocus Group совместно с продюсерским центром «Седьмая радуга». Премьерный показ пройдет 19-го декабря в 15:00 в концертном зале «Крокус Сити Холл» и станет одним из трех благотворительных сеансов.

До начала представления маленькие зрители смогут покататься на каруселях в фойе, полакомиться творожными сырками и мороженым, а также сфотографироваться со звездами на красной дорожке, ведь в качестве специальных гостей эту премьеру посетят представители шоу-бизнеса, кино и спорта со своими семьями. Появятся на дорожке и главные герои шоу – фиксики, а вместе с ними настоящая актриса-овечка, которой в этом году досталась роль главного символа наступающего года.

Премьера сказочного шоу «Фиксики: путешествие во времени!» будет объединена с финалом масштабной акции «Волшебная елка Vegas», которую Crocus Group проводит вместе с Благотворительным Фондом «Родина – наш дом». Главная цель этого мероприятия – собрать подарки для детей из интернатов. Несколько тысяч приглашенных на премьеру мальчиков и девочек сразу после просмотра шоу «Фиксики» получат персональные новогодние подарки, которые они сами пожелали.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.