Блогеры TikTok кинули ответный вызов члену жюри «Ты супер!» Алексею Воробьёву

алексей воробьев

В эти выходные, накануне финала четвёртого сезона «Ты супер!», пользователи социальных сетей НТВ узнают, примет ли ответный вызов супербаттла в TikTok Алексей Воробьёв от самого большого дома блогеров в России GRAND HOUSE. Уникальным хештегом супер челленджа стал #тысупер.

 

Всё началось на отборочных этапах, когда популярные тиктокеры приехали на площадку «Ты супер!» поддержать участников. Они снимали тик-токи самых разных форматов. Например, блогер Фрося искала на площадке привлекательных мальчиков, а тиктокер Настя учила танцевать детей «Ты супер!» и звёзд проекта. Главным событием на съёмках «Ты супер!» стало появление известного тиктокера Дани Милохина. Он поддержал участников «Ты супер!», исполнив песню вместе с Николаем Басковым. Алексей Воробьёв тоже присоединился к коллаборации с блогерами и кинул вызов тиктокерам-миллионникам прямо со съёмочной площадки «Ты супер!».

 

Блогеры столкнулись с непростым заданием. Им нужно было в пуховиках, но без штанов выйти на улицу и громко спеть песню Алексея. Видео челленджа можно увидеть по ссылке. Супервызов приняли 12 блогеров-миллионников, суммарная аудитория которых составляет более 45 млн человек. Главным участником баттла (согласно рейтингу аккаунтов российского TikTok) стал самый популярный тиктокер в России Кирилл Колесников (The Kirya Life).

 

Теперь блогеры ждут ответную реакцию от члена жюри «Ты супер!» Алексея Воробьёва. И уже в эти выходные Алексей объявит о своём решении.

 

Напомним, что аккаунт проекта «Ты супер!» был создан с нуля накануне съёмок четвёртого сезона. Но к моменту запуска проекта он уже завоевал популярность у аудитории российского TikTok. Для эффективного привлечения аудитории в аккаунт @you_super_ntv НТВ приглашал инфлюенсеров снять короткие креативные видео на площадке проекта. Так, в продвижении четвёртого сезона «Ты супер!» на НТВ вTikTok приняли участие более 25 блогеров, как микроинфлюенсеров, так и миллионников, и опубликовали более 40 интеграций.

 

Таким образом, на аккаунт @you_super_ntv в TikTok подписалось 100 тысяч человек в течение двух месяцев. Аккаунт также получил большой охват по уникальному хештегу проекта #тысупер – более 37 миллионов. Суммарно посты в аккаунте собрали более 15 млн просмотров и более 1,5 млн лайков. Самым просматриваемым роликом стал дуэт 17-летней участницы Елизаветы Елиной и Ирины Дубцовой. Он собрал 1,6 млн просмотров и более 180 тысяч лайков.

 

Смотрите финал международного вокального конкурса «Ты супер!» в воскресенье в 20:10 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.