Большая Студенческая Ёлка прошла в Сокольниках

от автора

в

Вот и прошла самая долгожданная и запоминающаяся новогодняя Ёлка для студентов 2014.

Павильоны парка Сокольники буквально разрывались от искрометных шуток, смеха и веселья звездных ведущих и артистов мероприятия. Новогоднее торжество провел известный юморист Илья Соболев, а зажигательной дискотекой порадовали гостей ведущие Russian Musicbox Ольга Золотая и Рома Миров.

Огромные Дед Мороз и Снегурочка повеселили гостей своими сказочными представлениями и остроумными фокусами, а известные музыканты исполнили хиты уходящего хода и заряжали толпу восторженных студентов энергией праздника и волшебства. elka

В этот вечер блистали своими талантами группа Маяковский, Ваня Чебанов, Саша Лавер, Te100steron, In2nation, Hello, RRio, Lil Kate и группа Даки.

Но и яркие студенты не отставали от своих звездных коллег: лучшие творческие коллективы столичных образовательных учреждений боролись за звание «Самый крутой ВУЗ» в номинациях: «Музыкальная сказка», «Цирк уехал», «Студенческий флешмоб» и «Игра квестов». Молодые звездочки пели, разыгрывали отрывки из знаменитых спектаклей и танцевали так воодушевленно и искренно, что было сложно решить, кому же присудить победу.

Профессиональное жюри, состоящее из актеров, режиссеров, сценаристов и представителей продюсерских компаний, оценивали выступления команд-участниц. А группы поддержки активно помогали своим командам.

По итогам конкурсов «Самые Крутые» были награждены ценными призами и подарками. А также у победителей появилась возможность профессионального продвижения в рамках выбранных направлений.

Удивили своими яркими музыкальными композициями битбоксеры из школы Вахтанга, а сложные акробатические трюки и зажигательные танцы подарили молодежи ребята из Федерации Паркура.

Зрителям была предоставлена возможность лично поучаствовать в интерактивных конкурсах «Новогодний танцевальный флешмоб» и «Загадочный квест». А для самых смелых был проведен конкурс караоке «Сцена талантов»!

На Большой Новогодней Ёлке также были подведены итоги всех молодежных конкурсов и фестивалей 2014 года. В номинации «Лучший творческий молодежный конкурс» с большим отрывом победило состязание для вокалистов «Ключи к Успеху», чьи участники и призеры выступили с новогодними поздравлениями и сольными номерами.

Большая студенческая Ёлка 2014 удалась на славу. Воспоминания о дне волшебства и безудержного веселья долго будут греть наши сердца.

Организаторами мероприятия являются Студенческое Сообщество «ЁLKA CARD» и Агентство социальных событий Event Fantasy


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.