Буллинг и история черных глаз в новом клипе OMELONI

omeloni

Собрав за два месяца 1,8 млн подписчиков в Тикток OMELONI выпустил свой пер-вый клип на новый трек «SUGAR BABY». История частично схожа с личной: в школьные годы артист тоже подвергался буллингу со стороны сверстников. Стремясь к чему-то нестандартному в одежде, внешности, подаче, часто приходилось отстаивать это перед одноклассниками. Агрессия со стороны подростков стала для него привычным явлением и это раскрыто в клипе.

Черные глаза OMELONI — продукт черноты пустых людей, которые указывают другим что им делать, раздают непрошенные советы и оставляют сомнительные комментарии. Наблюдая за неоправданной жестокостью, глаза героя чернеют и становятся неотъемлемой частью истории.

Главный месседж клипа: освободи себя от буллинга.

OMELONI: «Никого не слушай и делай то, что нравится. Главное — творить, любить то, что ты делаешь и кайфовать. А кто что об этом думает абсолютно неважно.»

Съемки клипа проходили в Киеве, в полу-экстремальных условиях: за основную локацию было выбрано аварийное здание, часть которого уже превратилась в развалины. Сложный грим героям наносили в течении всего подготовительного к съемкам дня. Всю съемочную ночь на улице было очень холодно — поэтому для детей приходилось делать частые перерывы, чтобы они могли погреться в импровизированной гримерке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.