Что Видела ИЯ? В сети появился видеоклип на новую песню певицы ИИ

от автора

в

На протяжении последних недель вокруг певицы ИИ не умолкают разговоры. Музыкальные критики сравнивают ее с Ланой дель Рэй, а слушатели прозвали Дорном в юбке. Ее дебютный клип на песню “Костёр” попал в топ-10 самых просматриваемых видео апреля.

385
ИЯ стремительно покоряет музыкальные просторы Украины и спустя всего три недели после премьеры дебютного видео певица презентует свой второй музыкальный клип “Видела”.

Съёмки проходили в Лос-Анджелесе, в самом центре Hollywood Downtown. По словам певицы – “Это очень красочное видео, наполненное силой женского шарма, непосредственностью и легкостью”. В песне «Видела» переданы чувства, которые испытывает женщина, когда её избранник скрывает правду: “Видела я как ты смутился, как ты свернул окно”. Но героиня клипа убеждена, что уверенная в себе женщина не станет долго грустить.

Героями клипа стали мужчины — жители Лос-Анджелеса, которые, несмотря на языковой барьер, смогли прочувствовать смысл песни, которую им пела незнакомка.

“Было интересно работать и наблюдать, как реагируют мужчины, как они улыбаются тебе, как хотят поучаствовать в съемках. Лос-Анджелес — это сказка, которая вдохновляет. Пускай это видео поднимает всем настроение и заряжает легкостью” – поделилась впечатлениями режиссёр видео Кристина Бардаш.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.