Cloud Atlas ждет вашей поддержки

от автора

в

Группа Cloud Atlas родилась погожим июньским деньком. Это было лето 2012 года —  в Москве стояла хорошая погода. Встретились два одиночества: девушка с каналом незамысловатых каверов на ютубе и трое ребят с горой нереализованных идей. Муки поиска закончились и при первой же встрече вылились в песню. 111

Песни сочинялись цело лето.  К осени удалось сыграться и собрать немного денег для записи демо. Писали спешно, на коленке – хотелось всего и сразу.

В ноябре группа начала участвовать в сборных концертах – публика была немногочисленна, но принимала тепло. Волнительный опыт выступлений научил многому, а, главное, утвердил в мысли, что назад дороги нет. Из воскресных репетиций и необременительного хобби Cloud Atlas превратился в настоящее Дело. Горячо любимое, самое важное и дорогое.

Сейчас группа Cloud Atlas работает над первым альбомом. Чудесный способ поучаствовать в этом большом проекте – поддержать группу на краудфандинговой платформе Boomstarter. Для всех, кто примет участие, группа приготовила целый ворох призов и бонусов.

«Мы любим мечтать, не можем сидеть на месте и не хотим сдаваться. А еще мы очень надеемся, что Вы сможете поверить в нас так, как мы верим в себя. Нам это очень нужно.

Пожалуйста, давайте все вместе не позволим Облачному атласу стать туманным…»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.